Алексей Попов

Девушки ответьте мне пожалуйста на данный вопрос: Представьте, что вы невеста и свадьба у вас происходит у бассейна и вы каким то образом падает в воду прямо в вашем красивом платье с пышной юбкой и кринолином и какие дальнейшие ваши действия : №1 Вы как можно скорее выходите из воды! №2 Вы не выходите из воды а продолжаете наслаждаться купанием и мало того вы просите настойчиво своего еже мужа прыгнуть к вам прямо в костюме и туфлях и так же вы предлагаете это сделать и гостям присоединится к вам то есть прыгнуть в воду прямо в той одежде в которой они пришли к вам на свадьбу!!! Так какой вариант вы будучи невестой в данной ситуации выберите первый или второй вариант?

Ответы
Сергей Николаевич

Люблю умные вопросы

Алексей Попов

Так вы будите отвечать на вопрос или будите Мурку водить?

Сергей Николаевич

Судя по идиотскому вопросу..ответов немного

Алексей Попов

А вы плохо читаете ,да? Там два варианта есть если упали в воду в платье свадебном больше вариантов и нет либо продолжить купаться и зазывать всех и жениха так же в одежде купаться либо посчитав что на этом жизнь кончилась выйти и обившись на жизнь в сердцах выругаться и пойти снять с себя платье!

Оксана Александровна

Сергеи просто невнимательно прочитал

Алексей Попов

Плохо!