Фердыщенко.

смотрел прогноз погоды до 17 июня..ура!!!знойной жары не ожидается..
или синоптики ошибаются и будет зной?!

Ответы
Ми
Мишута

До 17-го ? Привет
ты.... первый год замужем что-ли ? .... Понимаю твои страдания ....Не дрейфь. До срать на баки ! переходи на ют!
Найдём мы тебе бабу даже до 17-го . Без пиzды — но работящую !

Александр Гусев

Синоптики... По ТВ говорят, что будет +18 и грозы. А МЧС присылает сообщение, что будет +30, сильный ветер и сухо. И кому верить?

Фердыщенко.

да...все как всегда

Ва
Валентина

И у нас не жарко в июне.. а тепла нет.. ливни сплошные и грозы.. Беларусь

Фердыщенко.

Слава богу есть крыша куда укрыться от дождей

Наталья Шестакова

Пока плохо верится. Май заканчивается, а тепла ещё не было.

Фердыщенко.

красиво🙂

Наталья Шестакова

Платье, это всегда красиво.

Фердыщенко.

напоминает советский союз🥰

Наталья Шестакова

Высказывание? Но это так, что, как ни платье подчеркивает красоту женской фигуры?

Фердыщенко.

очень прекрасно

Ро
Роксана

надеюсь, что ошибаются как всегда

Фердыщенко.

сколько градусов жары способны вы выдержать под палящим солнцем?

Ро
Роксана

в моей жизни мало солнца, поэтому наслаждаюсь каждым моментом

Фердыщенко.

норвегии живете?

Ро
Роксана

нет

Фердыщенко.

🌹все будет хорошо

Сергей Остёрский

Что будет 17 июня, никто не знает

Нурия Шагабиева

Не надо зноя ,а то я умру .😁

Фердыщенко.

домашнюю мойку-минибаньку..я пока оставил сушится..содрал старую обшивку.
.есть во дворе-дворовая

Нурия Шагабиева

Понятно.

Нурия Шагабиева

Спасибо.😊

Эл
Элина

Привет 🖐️, выходные?

Фердыщенко.

в сша наверное

Эл
Элина

Не поверишь, у нас в Удмуртии, в моем поселке. Раньше назывался Опытная станция, здесь находился НИИ сельского хозяйства. Скрестили два вида борщевика, которые никогда не были ядовитыми, чтобы потом зелень на силос использовать..

Фердыщенко.

вот как!интересно..
я по моему в детстве кушал этот борщивик

Эл
Элина

😁Не знаю, вроде в детстве его ещё не было, такого огромного

Фердыщенко.

я в детстве всякую гадость ел..пару раз чуть летальный исхода не было

Маша Ерёмина

У нас с утра уже +38...

Фердыщенко.

У вас жёстко

Машлизинг Одо

Везет вам со зноем..

Ol
Olga

Не люблю жару.

Фердыщенко.

вы почему решили побыть одной?

Ольга

Прошла любовь...

Фердыщенко.

вот как..
как же так случилось?

Ольга

И так бывает.)))

Фердыщенко.

если не секрет..в чем разочаровались?

Шырайлым Рахимова

Всё возможно

Федя Кукин

🖼

Ве
Вера_Вечная...

Зной будет

Фердыщенко.

ням-ням😊

Фердыщенко.

в якутии как то один раз ездили на рыбалку...ловили карпов..где то недалеко от деревня алмазный есть озеро..название не помню

Ве
Вера_Вечная...

Я вообще обржаю морепродукты

Фердыщенко.

О,да🥰 ням ням