Я Это Екатерина

Был у вас в жизни реальный случай, когда вам напрямую не желали богатства или одежды. которая бы вас украсила?...боясь потерять)))

Ответы
Валентина Рязанова

Это было в семье моих родителей. Одежда стыдно вспомнить, на образование ни рубля и всё потому чтобы я не выходила замуж , не уезжала из дома. В хозяйстве нужны были умелые руки, безропотная исполительница любой самой грязной работы.

Я Это Екатерина

Странно, но как же неудобные вещи можно просто объяснить. Спасибо, Валентина!)))

Валентина Рязанова

Я не хочу об этом вспоминать, думать плохо о своих родителях, но память, вопросы в интернете возвращают меня в те годы , когда у меня не было даже права голоса, когда мне мама часто говорила ; Ты даже не смей думать о себе . Иногда думаю, амнезия была бы спасением от таких мыслей.

Я Это Екатерина

Да, помню и я. Когда сестра моего отца вышла замуж, семья ее трудилась на благо сестры мужа до тех пор пока одежда, какую они носили ,не превратилась в хлам, Это было еще до моего рождения а помню со слов тетки.

Ахим Ноел

Не желали, а жалели!

Nikola Mahkov

бывало--

Павел

нет