Фариз Мухаметдинов

🖼Уважаемы женщины,неужто она права?

Ответы
Та
Тася

У всякого своя правота Хрен бы нищие по салонам и спортзалам носились, это недешевое удовольствие ! И срюльник нажратый тоже на любителя🤦‍♀️😂

Фариз Мухаметдинов

Ну да,работницы бюджетных организаций вряд ли могут ходить по салонам и спортзалам,у них зарплата всего то МРОТ.Тем более кому то худышки нравятся,вот например наши сыновья женились на худышках,даже можно сказать на дистрофичках.А мне с юности нравились полненькие.

Та
Тася

Приятная полнота не означает разожратые сраки😂

Сысо Александр

конечно права но Фариз наше время прошло и не упорствуй - прошло а современным тощих подавай говорят сухие дрова жарче горят

Фариз Мухаметдинов

🖼Вы не совсем правы,это в голодной Европе были такие худышки,а нам подавай вот таких,чтоб было чем любоваться и чего обнимать.

Сысо Александр

но Фариз наше время прошло и не упорствуй - прошло

Фариз Мухаметдинов

Тут уже это на любителя,кому как.

Михаил Гехт

Так мужчины пошли слабые. Вот сейчас ввели моду на тренажёрки, а для стимулирования занятий - на лопу ТИПА Дженифер Попес)))

Фариз Мухаметдинов

Тоже верно,🖼

Алла Огрызько

от говна, которым кормят рядовой народ только жиры, которые не выводятся из организма накапливаюся

Алла Огрызько

ладно мозги, кто то умнее, кто то глупее, воспитание вообще в другом мире

Фариз Мухаметдинов

Нуу,я тут ни причем,что ты оказалась в другом мире.

Алла Огрызько

с грамматикой тоже мимо

Фариз Мухаметдинов

Надо было еще в школе знать грамматику.

Алла Огрызько

ну не судьба, не учились наверное в русской школе 😂

Xyliganka😎

Ахах, так-то спортзалы не бесплатные и иногда,сидя на диете,тратишь намного больше на пп.

Фариз Мухаметдинов

Тут конечно автор ошибается,задницы отращивают питаясь фаст-фудами.Сами наверно заметили,как сейчас много стало девочек-толстушек.

Alex Alex

Как раз пышная задница от дешевых продуктов

Alex Alex

А тут разные факторы у человека

Фариз Мухаметдинов

Я вам предоставил россиянку и спросил-Она тоже питается дешевыми продуктами,но ответа не дождался.

Alex Alex

Где её паспортные данные?

Фариз Мухаметдинов

Расшифруйте ПНХ и узнаете.

Alex Alex

Вы давно уже там

Ви
Виктория

спортзал недешево стоит. годовой абанемент

Татьяна Тышкевич

За фитнес тоже нужно платить. 🤷‍♀️

Фариз Мухаметдинов

А может она потому и нищенствуют,что тратятся на спорт залы?

Татьяна Тышкевич

Это её проблемы. 🤷‍♀️

Эва

На вкус и цвет приятелей нет .

Эва

😊🤝

Фариз Мухаметдинов

🖼А эта женщина тоже права?

Эва

А как аукнется так и откликнется , я считаю права.

Фариз Мухаметдинов

Да,тут муж сам виноват,что питается недожаренный мясом.

Эва

Мясо как раз нормально приготовлено , мужик фуфел да и не тянет он на мужа . Брат , с натяжкой любовник , сутенёр но никак не муж.

А Не Скажу

пфу ..какая мерзость

Фариз Мухаметдинов

Именно надо кушать а не обжираться,вернее просто умеренно питаться и работать,желательно физически.Лучше всего завести дачный участок,там бывает хорошее средство-"Лопатин" называется.

А Не Скажу

🤦‍♀️😂и граблятерапия

Фариз Мухаметдинов

Ну да,и еще поза 69,когда приходится пора полоть.

А Не Скажу

😆ой .. я пошла прятаться...

Фариз Мухаметдинов

Но разве что на свой садово-дачный участок. Земля просыхает,самое время начать копать.

Вечность

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Фариз Мухаметдинов

Так вы согласны с ней?

Вечность

Коль в женщине одни лишь кости голодными те будут гости.

Вечность

Сладкое дуры не любят всегда им ведь дороже их та звезда.

Елена Премудрая

Точно 😂

Елена Премудрая

Какая красотка 👍

Фариз Мухаметдинов

Вот именно,есть чем любоваться и есть чего гладить.

💞M
💞Milo4Ka💞

Не права

Фариз Мухаметдинов

И в чем же,давайте ваши аргументы.

~E
~ Eva Lansca ~

Чушь !!

Фариз Мухаметдинов

И в чем выражается эта Чушь?

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что те , у которых с финансами проблемы по спортзалам не бегают , и питаются хлебом.

Фариз Мухаметдинов

Тоже верно,тут автор этой картинки явно промахнулся.

Луиза

неее

Фариз Мухаметдинов

В чем же она не права?

Зм
Змей

😁👍

Эл
Эльвира

Нет

Фариз Мухаметдинов

Ну тогда я эту картинку просто удаляю.

Эл
Эльвира

Ок

Красивая Молодая Аня

Нет

Фариз Мухаметдинов

Аргументы?

Фариз Мухаметдинов

Я вижу,вы с ней согласны.