Св
Сварожич

Мне вот интересно. Ведёшь тут с кем либо диалог, споришь и обязательно находится какое либо чмо, которое даже не поняв сути разговора начинает критиковать. Особенно если говоришь с женщиной и встревает мужик, со словами--дорогая, я с тобой полностью согласен... Это новый вид подкоблучников?)))

Ответы
Ле
Лена

Ну тут открытые обсуждения, надо быть к этому готовым. Другое дело, что всегда и везде нужно быть корректным, но это увы, не все могут или не хотят, уж не знаю. А мужчины.. ) мужчины проявляют внимание, нам это льстит, им вероятно, кажется это элементом защиты, понравившейся ему женщины.. всё это очень мило ) .. И бывает действительно приятно и полезно, когда тебя поддерживают по делу и аргументированно) Я бы точно не назвала такого мужчину подкаблучником, скорее заинтересованным) Просто будьте снисходительны..))

Св
Сварожич

От терминологии суть не меняется. Если уж встреваешь в разговор, то для начала хотя-бы пойми суть и тему, а не лай как шавка, хозяйке угождая.

Ле
Лена

Ой, да бросьте вы хмуриться)) стоит оно того, что ли.. всех не воспитаешь)

Св
Сварожич

Согласен с вами, но от таких козлят как то мерзко становится.

Ле
Лена

..))Снисходительно улыбнулись и забыли об их существовании 😉😁

Св
Сварожич

🤝👍💐💐💐Буду стараться)

Ле
Лена

😁👍🏻🤝

Эва

Мне кажется просто хочет обратить на себя внимание дамы за счет другого , мол я белый и пушистый а вот он........Кстати аналогичная ситуация и с дамами не редкость ,смотри я такая ...... , а вот твоя собеседница .......

Св
Сварожич

Согласен на 100 %

Эва

🤝👋

Ольга

Меня всегда удивляет озабоченность людей, что в их беседу встревают другие. Но ведь это сайт для обсуждений, не так ли? Если у вас желание говорить с определенным лицом, почему бы не общаться в личке?

Св
Сварожич

Ольга, я не против общения и в двоём и в троем... Но люди встревает даже не вникнув в суть разговора, лишь бы привлечь внимание и не более. А это уже не разговор, раз ахинею пишут.

Ольга

Ну если так....

Св
Сварожич

Именно так.

Ольга

Хотят вставить свои "пять копеек".... 😜

Св
Сварожич

Похоже на то))) на большую сумму не тянет)))

Ма
Марта

Да вы не обижайтесь если кто-то присоединяется к вашему общению. Это нормально. А если вы хотите уединиться с собеседницей и пообщаться то зайдите к ней личку и вам ни кто не будет мешать общаться.

Св
Сварожич

Пусть присоединются но адекватно.

Ма
Марта

Я вас понимаю.

Vasif Neymatov

да один из недоработок модераторов. когда мне отвечает например Сварожич, какой нибудь сидоров или петров, заходит на мою страницу с вопросом без моего ведомо.

Св
Сварожич

Это распределяет компьютер и рассылает чисто хаотично.

Любовь Яворская

Вот-вот!Я об этом уже здесь писала!Так,на меня обрушился шквал недовольства,что это свободный сайт общения.А этика?Элементарная этика.Куда пропадает при этом?!

Св
Сварожич

Ну лезть в чужую переписку, это как читать чужие письма.

Лариса

Конечно,обидно, когда кто-то поддерживает оппонента, а не вас, святого и непогрешимого.. Вы сейчас сами начали его критиковать. Кстати, "каблук" пишется через А.

Св
Сварожич

Не надо ни кого поддерживать. Тем более не поням суть разговора.

Наталья Андриевских

Но это же "Обсуждайка" и Вашу переписку могут читать все. Если не хотите, чтобы кто то вмешивался в ваш диалог пишите в личке - там ни кто Вам не помешает.

Наталья Андриевских

Понятно.......

Наталья Андриевских

Спасибо за шикарный букет...

Св
Сварожич

Шутите)))

Наталья Андриевских

Совсем нет....

Ростислав Туманский

Дело в том, что говорят откровенно в личке. А так в разговор может вмешаться кто угодно. Очевидно, что ты дальше этого сайта никуда не ходил.

Св
Сварожич

Я не против если в одном разговоре будут присутствовать несколько человек. Но человек вошедший в разговор хотя бы должен представлять о чем говорят люди, а не писать всякую ахинею, даже намёком не соответствующую теме.

Ир

Туман над лесом медленно растаял,
Опушку щепки скрыли, словно снег....
Отговорила роща золотая! -
Злорадствовал нетрезвый дровосек.....😂

Андрей Толстый

нет, это просто вы ведёте публичную беседу, куда может писать и добавляться кто угодно.
уединённая беседа только в личном сообщении.

Св
Сварожич

Андрей, вы не поняли. Я не прожив разговора втроём и более. Но если человек вступает в разговор, то по меньшей мере он должен знать тему этого разговора. А для этого надо перечитать ленту. Но люди не хотят этого делать и лепят нисусветную чушь. Вот это и раздражает.

Андрей Толстый

а может и читают, с чего такой вывод. а нести чушь это основное занятие у некоторых.

Св
Сварожич

Вывод из того что начинают диалог с последней фразы, а не с сути.

Андрей Толстый

ну и хрен с ним.

Св
Сварожич

Ну хрен так хрен)

С К.

Если хотите поговорить лично с женщиной, пишите ей лично. А здесь обсуждайка и может присоединиться любой человек.

Св
Сварожич

Присоединиться может, но для начала хотя-бы надо понять о чем речь идёт.

С К.

Это да.

Св
Сварожич

А судят по последней фразе, не поняв сути. Это и бесит.

С К.

согласна

Катерина Горностаева

У меня наоборот, если спорю с мужчиной, обязательно прилетит его дружище на подмогу.

Св
Сварожич

Это не наоборот, а тоже самое🤝💐💐💐

Дмитрий Каракозиди

Не знаю, я периодически захожу к себе и спрашиваю у гостей:"Вам без меня не скучно?".

Св
Сварожич

Тк к себе, а не другим)))

Дмитрий Каракозиди

Ну да. Они заходят, и спокойно общаются.

Св
Сварожич

Спокойно это хорошо.

Мария Максимова

Нет. Это просто тот, кто не имеет своего мнения и пытается примкнуть к интересным.

Св
Сварожич

Может и так.

Татьяна Третьякова

А Вы в личку переходите. Не надо на всеобщем обозрении вести этот диалог.

Св
Сварожич

А почему вы мне открыто написали? Могли бы сразу в личку))))

Татьяна Третьякова

Да я вроде бы ничего такого интимного не писала... Мне не сташно присоединение третьего лица

Св
Сварожич

Так и я на интимные темы не общаюсь здесь. А вопрос о другом.

Татьяна Третьякова

Я просто посоветовала. Вашу беседу же видят другие. потому и считают возможным вмешаться

Св
Сварожич

Вы не поняли мой вопрос. Я не против общения и с двумя и тремя... Просто люди вылазят в разговор даже неудосужившись прочитать внимательно о чём речь. И начинают ластится как щенки.

Татьяна Третьякова

Понятно. Ну.. как смогла, так и ответила

Аг
Агафон

Личные диалоги ведут в личной переписке, а не в общедоступных форумах...

Св
Сварожич

Ни кто не возрожает против общения, но уж если лезешь в диалог так хоть вникни в его суть

Любовь

🤔 не хватает интеллекта справиться лично? решили подмогу пригласить?

Св
Сварожич

У меня?

Любовь

🙂

Любовь

!

Vi
Viktor

й

Людмила Козина ( Агеева )

А,у меня наоборот ,старается унизить,да ещё со словами ,зачем влезла ??

Загадка

Относитесь ко всему проще! Я на такие мелочи и внимание не заостряю))

Св
Сварожич

Это ваше право.