Алла Юзикеева

Как победить бессоницу, без снотворных?

Ответы · страница 3
Ольга Буценко

мед,можно даже без молока, просто чайную ложечку

Татьяна Копьяк

Считать овец, медитировать, пить чай с молоком

Elena Bokova

ложитесь спать в 22.00 и просыпайтесь утром в 6.00

Gr
Gramozeka70

счастливый вы человек мне бы вашу бессонницу

Канипа Абиджанова

Слушайте музыку через наушники, помогает.

Sergey

я читаю, пока глаза слипаться не начинают

Илья Щербинин

попробуйте просто освободится от мыслей

Алла Юзикеева

Вот это верно...только вот бы еще научиться этому...

Илья Щербинин

блин трудно но реально, когда они у меня пропадают не помню но жена начинает в бок толкать чтоб не храпел 🙂

Юрий Омелько

Стакан водки - и нормально поспать можно.

Алла Юзикеева

Нет...не помогает...еще хуже потом...

Тамара Эдишерашвили

СПАТЬ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ В ОБНИМОЧКУ))

Тамара Эдишерашвили

если есть желание,он обязательно появиться))

Алла Юзикеева

Спасибо! Желание есть...будем ждать появления...

Мистер-Х Мистер-Х

Любовью в постеле, зачем тогда сон

Алла Юзикеева

Грешно смеяться над одиноким человеком...

Мистер-Х Мистер-Х

пардон мадам, я не смеюсь.но я не знал, что вы одинокая, можно ведь всё исправить, если сильно захотеть.

Алла Юзикеева

Желание есть...стремление тоже...но пока нет никаких результатов и надежд...что-то, где-то не сходится... мои желания и божьи возможности...

Мистер-Х Мистер-Х

верьте и всё получится, хоть не сразу, но вера должна быть 😞

Марибель

можно пить пустырник и валериану

Ольга Ковалева

1 чайную ложку меда на стакан молока или некрепкого чая....

Васильева Наталья

ОООчень философскую книжку на ночь. После прогулки. Засыпание гарантировано после первой страницы. Если это аудио-книга - ещё быстрее.

Алла Юзикеева

Наталья. беда не с засыпаньем, а с тем что засыпаю прекрасно, но через часа два просыпаюсь и маюсь...

Алла Юзикеева

Вчера смешала отвар хмеля+ настойка боярышника, пустырника, и валерианы...выпила...просыпалась также...засыпала долго.утром в 5 проснулась и уже сна не было...зато днем целый день на работе носом клевала...

Е*
Еленка *os*

Тогда займись как проснешься занятием по душе. И занимайся им до победного.

Васильева Наталья

Надо может попробовать время засыпания передвинуть? Я тоже просыпаюсь через 2 часа, если ложусь для себя рано: в 22 часа, например.

Тамара Черноусова

постараться ни о чем не думать....

Алла Юзикеева

Вот это самое сложное и есть...

Юлия :-)

Перед сном поговорить с любимым

Юлия :-)

Глупости..много одиноких мужчин,так что выходите замуж и спите спокойно

Алла Юзикеева

Год одна...и ни одного на горизонте...

Алла Юзикеева

Желание огромное...желающих нет...

Юлия :-)

Не знаю...по сторонам чаще смотрите

Алла Юзикеева

Шея уже болит от стороннего бдения...Спасибо Юлия!!!

Татьяна Лаврентьева

Лучше спросить об этом врача.

Алла Юзикеева

Ничего путного не сказали...выписали мощные снотворные...я попробовала их пить...ночью все равно плохо сплю, а днем зато такая вялая и вареная, на ходу носом клюю..тяжело...а потом к ним привыкание идет...

Татьяна Лаврентьева

Стакан теплого молока перед сном, попробуйте.

Нина Сосунова

Когда ложитесь спать, не думайте о том, что вы сейчас опять не заснете. просто ложитесь и спите спокойно))) Не нервничайте из-за этого.

Владимир Чеботарёв

Тут мужчина должен помочь.

Владимир Чеботарёв

Вроде не удобно у женщины возраст спрашивать,но всё же?

Владимир Чеботарёв

А мне 45 и не могу встретить ту,которая нужна.У нас и правда с вами катастрофа.

Алла Юзикеева

Моему бывшему..45. Мы с ним прожили 20 с лишним лет ...а вот потянуло на молодое...студентка, секретарша...тянет с него бабки и не скрывает своих меркантильных интересов...хотя жили хорошо, все на подъем шло...сейчас и он на упадок пошел...и у нее тоже не очень...да и мне не сладко...

Владимир Чеботарёв

У меня на оборот жену на старика потянуло,ведь так повело,женщина ушами слушает,но потом жалеет.Не расстраивайся,будет на вашей улице праздник.

Алла Юзикеева

Странно...почему ее на старика потянуло...он обеспеченный? только это может притянуть женщину на старика...Спасибо, за то что поняли, и поддерживаете..я тоже верю что будут на нашей улице праздник!!!

Ната Натали Я

Заваривайте чай с травами

Алла Юзикеева

Заварила пойду пить...заснуть помогают, а вот спать не очень, вся беда в том что просыпаюсь через час два и все...до утра ворочаюсь...от тупых думок чика едет, хотя даже иногда ночью снотворное принимаю...все равно не спится, засыпаю тогда когда надо на работу идти...

Ната Натали Я

Бывает такое..но просто надо выкинуть из головы весь мусор и думать о хорошем

Павел Простов

хотите рецепт по секрету.

Алла Юзикеева

😄 Каторга...круги под глазами, мешки, лицо желто-серое и состояние вяло-варенное...

Павел Простов

тогда в воскресенье бросьте всё, и пойдём прогуляемся.

Павел Простов

назначайте место время, встретимся.

Алла Юзикеева

В Воскресенье в 16-00 возле парка "Женис", предварительно созвонимся...

Павел Простов

вы забыли номер телефона и название города.

Альфия Шамшутдинова

читать что нибудь нудное

Алла Юзикеева

читаю, вроде засну...через пять десять минут просыпаюсь...

Tolala Stihiinii Skaner

работать не пробовали?

Алла Юзикеева

Пробовала...а помогает? В 2-3 часа ночи и в пять шесть утра, поработать . а потом днем на работе на ходу спать и падать от переутомления и недосыпа...

Георгий Гузиев

Считайте до миллиона

Алла Юзикеева

Ночью спать надо,,, а не считать. Засыпаю я без проблем...а вот за ночь раза три проснусь, с трудом засну, а под утро часов в 5-6 проснусь и все....и думки тупые думки...а когда надо идти на работу, то наступает такое сонное состояние что как пьяная...пыталась, позвонив на работу. и предупредить что задержусь, пыталась поспать....фиг вам...сна не в одном глазу...а состояние ужасное...слабость