Ле
Лена

Травка зеленеет , зимний дождик льёт . В сапогах резиновых Дед Мороз идёт ! Он спешит , торопится . Ты его встречай!....... С НОВЫМ ГОДОМ!

Ответы
Во
Водяной

Ну вот! Проснулся! Новый день пришёл!
Привычно скинув одеяло,
Иду к окну, смотрю, а там –
Стоит туман. И радости, казалось, мало.

Уж Новый Год? На самом деле!
Но что-то снега нет пока, но ждём.
Есть время. Обещали на неделе.
Пока же мокнем все мы под дождём!

Пусть дождь не портит настроение
И надо нам мотать на ус,
Что жизнь идёт со дня рождения
Dum vivimus (and) vivamus !

Жить надо – жизнь нам это дарит,
А что же происходит вдруг сейчас -
Лишь эпизод. Пусть бесконечно манят
Все жизненные радости для нас!

А Вам желаю я удачи!
Забыть все пакости житейской суеты.
И пусть сбывается всё то, чего не знаю,
Но пусть сбываются мечты!

РОЖДЕСТВО
Со светлым праздником Вас поздравляю!
С ним возрождается всё наше существо!
Рождение Христа даёт нам Просветление!
И обновляет наше Естество!

Всю жизнь по-своему мы строим!
И ошибаемся, чтобы потом понять –
Что Богом жизнь дана для мудрых дел,
Нельзя своей судьбой играть!

Всю жизнь свою перерождайся и живи!
Ищи уместные желания, переживи все грозы!
И думать надо о простом,
Что жизнь не состоит из прозы!

Владимир Кузнецов

Если лес укрыт снегами...Если пахнет пирогами...Если ёлка в дом идёт...Что за праздник?Новый Год!!!Если мордою в салате,ты проснулся поутру...Если утром сердце скачет,будь то это кенгуру...Если утром ощущаешь,будь то кот накакал в рот...Это значит,что вчера ты,бурно встретил Новый Год!!!Чтообы не болеть с похмелья и Мамай со рта прошёл,есть одно крутое средство-это утренний рассол...А потом...Мы для разгону,литр пива засосём...ПельменЯми и икрою,это всё мы полирнём...К вечеру,опять нас встретит,наш знакомый-винегрет...Десять дней,собак встречая,будет длиться наш банкет...А десятого...В работе...Похмеляясь что есть сил...Спросим другана Ивана-Что ж так мало праздник был?

Валентина Остапчук

Ну что,готовы Новый год встречать?Осталось времени совсем немного! Уже спешит он к нам!Уже в дороге!И вместе с ним хочу Вам пожелать:Любви,удачи и душевной теплоты!Здоровья много,исполнения мечты!Пусть на душе у вас лишь солнышко сверкает,а на губах улыбка пусть не исчезает!И вы кружитесь в добром хороводе,друзей своих.Друзья,всех с Новым Годом!🎄 🕺 💃 🥂 ❤️

Aleksandr Tarnovsky

Ну кака бурна у вас фантазия, дамочка! Просто "круто"! Нарисуйте и огласите народу образ ваш "нетленный"! )))
А ишшо "...специальные дамские салоны, и оранжерея, где толстенькие французские воробьи прыгают на стеклянных ветвях и с потолка свисают сотни орхидей..." И только спокойный нищий среди ужасного галдежа тихо играет на саксофоне."
[И.Ильф & Е.Петров. Одноэтажная Америка]

Ле
Лена

Какая фантазия ?! Реальность ... + 3

Aleksandr Tarnovsky

Так то у вас потоп всемирний, а у нас теплынь и Деды Морози в холодильниках для мороженого ездють! ))) А в подъезде ужо нормалну обувь одевають! А ваши Морози бухие, наверно, и потому сапоги не сымають! )))

Виктор Гвоздовский

Пусть Новый год несёт Вам радость,
Любовь и счастье, жизни сладость.
Любовь родных пусть окрыляет,
Весь год от бед оберегает!

А добрый, сказочный Мороз,
Пусть Вам подарит: счастья воз,
Бочонок сказочных эмоций,
Здоровья, эдак, сотни порций!

А добрый, дивный экипаж —
Умчит Ваш жизненный багаж:
Печали, боль и все ненастья,
Оставив Вам, лишь только — счастье!

Виктор Пузарин

Это я Дед Мороз, немного задержался, а у вас в резиновых сапогах самозванец. И не надо посылать его ко мне, так как я жду Снегурочку, а она не придет, пока ваш самозванец с дождем не смоется восвояси и не выпадет снег. Вот тогда Бабка с Дедом вылепят для меня Снегурочку и мы придем на Новый год по старому стилю.

Лариса Евтушенко

Год ушел смешной и грустный, со слезами на глазах, но жалеть, поверь, не нужно, не появится пусть страх. Наступивший будет теплый, и счастливый и родной, и конечно же любовью наградит всех с головой....Сохранить бы нам здоровье, ничего не потерять, лишний раз родных и близких с нежностью опять обнять.

Ле
Лена

Честно . Хорошо , что он наконец то закончился !

Евгений Медем

Мы вроде не считаем дни,
Но все же тает календарь,
И новогодние огни
Опять зажглись, как встарь.
Сегодня вечный хоровод
Из месяцев и дней
Запустит в дело Новый год
На радость всех людей.
Пусть этих дней бегущий ряд
Несет успех и мир,
Пусть каждый видит свой маяк
И свой хранит кумир!

Анна Сова

Всем привет! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Пусть исполнятся все Ваши мечты и желания!!!

Надежда Куракина

Травка зеленеет , зимний дождик льёт . В сапогах резиновых Дед Мороз идёт ! Он спешит , торопиться . Ты его встречай! Не спеши на улицу, там - январь, не май... ))) С Новым Годом!!!

Александр Cамущенко

... дедушка Мазай. Зайчики поплыли, словно корабли - не грустите милые! Волки в грязь зашли... Будет всем потеха, когда в месяц май - град побьёт нам крыши и грядки и сарай...

Тамара Гончарова

Наступает Новый Год! Дождик третьи сутки льёт...В поле травка зеленеет, в шубе Дед Мороз потеет. Ручьём за шиворот вода... С НОВЫМ ГОДОМ, господа! А у вас такая же погода?

Ле
Лена

Да.

Марк Альперович

Заходит интеллигентная женщина в заполненную до отказу электричку и говорит:"Здравствуйте! С новым годом.Как вы полагаете,что подумают о нй большинство пассажиров?

Ле
Лена

К сожалению, что не в себе и сейчас начнет просить .... Увы !

Марк Альперович

Я думаю,что у многих мелькнет мысль,-откуда эта идиотка?

Ле
Лена

Да. Мир озлобился

Марк Альперович

Это реальность.Другой пример.В 8 утра звонок в дверь.Какого лешего ко мне занесло"-вы.С опаской открываете дверь и мужчина вам говорит:"С новым годом,будьте счастливы".Какая мысль при этом придет вам в голову. Я бы подумал:-А вам,какое дело до моего счастья

Лариса Вараксина

И это увы да у меня под окном трава зелёная и полно луж А в это время мы катались на лыжах и Новый год молодёжь справляла на катке и было очень Весело⛷🌲☃️

Пётр Касьян

Зеленели птички, чирикала трава
Ехала деревня мимо мужика,
Вдруг из-под собаки лают ворота,
Выбежала скалка с бабою в руке,
И давать бить лошадь на мужике.
🎅

Alexandr Belorosov

Вот спасибо,Леночка!Встретил я его..и замерзло что-то быстро все кругом..Замерзают ручки,замерзают ножки. И сидишь под одеялом пьешь горячий чай с мелком...

Татьяна Мороз

Девчонки! А давайте выпьем ! Эххх... за тех слабаков, что нас не покорили....за тех лохов, что нас потеряли...... и за тех счастливцев, которые рядом с нами!!! 2018

Ал
Алекс

ТАК -ТАК ТАК))) ЧТО ЗА ВЗДОРНЫЙ ТОСТ ДЕВУШКИ - ДАВАЙТЕ ПИТЬ ЗА НАС ЗА ВСЕХ - НУ МОЖЕТ НЕ ДОРОСЛИ, НЕ ДОТЯНУЛИСЬ - НО ВЕДЬ ПРОСНУЛАСЬ ЖЕ СОВЕСТЬ - ЗА НЕЕ И НОВЫЙ ГОД МИЛЫЕ ДАМЫ И ПОБОЛЬШЕ ОПТИМИЗМА!!!

Татьяна Мороз

А че вздорный? Мы о своем, о женском а к нам какие то мужчины вдруг появились

Ал
Алекс

так это что))) - необратимые мутации начались? я не успел с вакциной спирта? кто вы девочки?))) нужно пить быстрее...

Татьяна Мороз

В 2018 году желаю: во всем быть 1-м, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3- м лишним, иметь свои 4 уголка, чтобы все в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья!

Петранка Тодорова

С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть здоровье будет как мороз, пусть удачи будут Вам в серез. Пусть любовь и счастье вокруг Вам кружат и в ноги ваши будет весь этот свят!

Ле
Лена

Благодарю !

Владимир Кручинин

Травка зеленеет, летний дождик льёт.
В сапогах резиновых Дед Мороз идёт!
Он спешит, торопится. Он не ел с утра.
Новый год в Бразилии - жаркая пора!

Александр Карабашев

Мадмуазель Елена--с таким Новым годом чудно что дед в сапогах еще топает а не плывет в резиновой надувной лодке,воистину собачий год пошел

Ле
Лена

Как бы там ни было хочется , чтобы этот год выл лучше.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

у собаки ноги грязные как с ней гуляти она ж постоянно целоватся лезит у меня специальная куртка в чистом я кней не подхожу