Язва Мила

Интересно, а если я буду есть по ночам, я стану НОЧНАЯ ЖРИЦА ?

Ответы
Юрий Малиновский

Ночная жаба,это называется!Не приведи вам Господь!Хотя,....если в перерывах между сексом,то вполне нормально...Можно и салатика махнуть!Проходили....знаем!

Юрий Малиновский

И про секс?Ну блин,даем!

Язва Мила

нет, про жрицу..

Юрий Малиновский

аааа...тогда норма!

Алла Аа

А холодильник не боится, он всегда ночью ждёт, чтобы освободиться, утром новым вкусным под завязку забиться. И снова сытая ночь!!!!

Язва Мила

Классно написала!!

Алла Аа

Я люблю горячий сладкий чай выпить ночью, когда не спится. Есть не могу

Язва Мила

Я молоко с медом

Алла Аа

О, мед надо купить. Гречишный доедаем

Язва Мила

после хорошо спится

Алла Аа

Корвалол капаю иногда....

Виктория Хопрячкова

ночной обжорой..или селетером👧..а может поддержите компанию барабашке🍹🍨🍣🍜🍕🌭🍟🍤🍗

Сергей Сабуров

КОНЕЧНО, К ВАМ ТОЛЬКО ПО НОЧАМ И МОЖНО БУДЕТ ПОДКАТЫВАТЬ, ВЕДЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЕДЫ, ЖЕНЩИНА ОСОБЕННО НЕЖНАЯ И ........

Язва Мила

нет, наоборот.. обожрется, и ничего не надо, только переварить..

Сергей Сабуров

О КАК. ТОГДА НАДО ЖИТЬ В ОБЩАГЕ

Язва Мила

никогда не жила.

Сергей Сабуров

Я ТОЖЕ. НО СЛЫШАЛ. НОЧЬЮ ТОЧНО НЕЧЕ БЫЛОБ ХАВАТЬ , А МОЖЕТ И НЕ НАЧЕ

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не мудри, не крои, просто будь на земле человеком
Не скупись на добро, не откладывай жизнь на потом.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Ага, а я твой Бог, будешь мне поклоняться и после еды отдаваться 🥶 и не вздумай отлынивать 💋💋

Язва Мила

ой...😱

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Неожиданно, да, Людочка❓

Язва Мила

да уж.. с утра пораньше

Павел Недвига

нет ты станешь ночной любительницей опустошить дневные запасы ХОЛОДИЛЬНИКА🙂

Serqey Chernov

бегемота знаешь......вот он тоже только по ночам жрёт и зовут его гиппопотам....)))))

Митя Спиркин

Еще бы, Вы будете просто неотразимы ... ни в одном зеркале. Такого еще не сделали.

Longword

Ну , может не надолго, только пока фараон не проснулся и не уничтожил культ

Язва Мила

успею..

Longword

Рад за тебя

Нина Кузьмина

Ночная еще не так чревато последствиями. Есть круглосуточные ЖРИЦЫ))))

Язва Мила

ужас...

Владимир Супруненко

Оставайся дневной жрицей. Для ночи есть более интересные занятия

Язва Мила

тоже верно!

Сергей Дроздов

Большая часть вопросов Ваших связаны с едой! Вы женщина сладкая?

Язва Мила

Нет, просто шутки.. а сладкое давно не ем.

Сергей Дроздов

Ностальгия!

Язва Мила

ага😄

Сергей Дроздов

Ночью даже сало можно!

Язва Мила

0 граммов

Сергей Дроздов

Я не настаиваю!

Елена Офицерова

Ну, если вы думаете, что жрица от слова "жрать", то да. Станете

..

Вначале ночной мотылек, впоследствии тушкан обыкновенный )

Кот Макси

Жрунька. Мррриветь! Как жива-здорова?.. 😜 🌹

Кот Макси

Праздник есть праздник...

Язва Мила

пусть.. все мирно... разговоря за жизнь.

Кот Макси

Другого я и не ждал!

Qqqq Qqqqq

а если днем спать, то такая женщина будет дневной спицей

Вл
Владимир

В том случае если будете ЖРРАТЬ.А если кушать,то КУШИЦА.

Забава

Встала на весы жрица колбасы, ошалели цифры от её красы

Serij

Нет двухместная кровать превратится в одноместную