Вася Васильков

Женщины а для чего вы хотите всегда быть красивыми (одежда,примочки всякие,косметика,все в тон,все сочетается) ,будьте добрыми ,это пострашнее Фауста Гёте😊😎.Хорошей будни✋

Ответы
Яна Ярмонова

ну перед друг дружкой повыпендриваться! я вот тоже заметила что парням нравлюсь больше в естестве

Мария Клюева

глупые хотят нравится всем и всегда ,а лучше нравится токмо тому кто в душе и сердце заводит тебя

**
***

для себя стараемся 😊а вам если не нравятся не смотрите на красивых, смотрите на добрых

Лариса Богуш

Мы хотим быть красивыми и здоровыми, чтобы вы, мужчины, любили нас так, как мы любим себя.

Вася Васильков

Ааа

Котэда

экие эти женщины самолюбивые....

Лариса Богуш

Да, женщина должна любить себя!

Лариса Богуш

Насколько она любит себя, настолько любят ее!

Котэда

так я не против. Она еще должна быть и самодостаточной. Вот тогда нам всё в кайф

Лариса Богуш

Она никому ничего не должна. Успокойся, я вполне даже самодостаточная и независимая. Спать! Пожалуйста...

Котэда

ты перешла на личность. На свою личность, а мы ведем речь о женщинах в общем, среднестатическом плане

Эл
Эльвира

Вам не нужно добрых. Мужчины любят красивых, а добрыми пользуются.

Люба Белай

приятно на ухоженную женщину смотреть, общаться, не так ли?

Т@
Т@Ня

Чтобы доставлять себе и другим эстетическое наслаждение

Гармония Россия

Неее,не хотим добры,хотим красивы)))А добры мы от природы)

Юп

Да уж.... природа вам дала, она и забирает! Все что лишнее есть!

Л💫
Людмила 💫⚡

А сам, на каких в первую очередь обращаешь внимание?)

Л💫
Людмила 💫⚡

Глазья на ночь заливаешь?)) Не капустным ли рассолом?))

Вася Васильков

Томатным он крепче и укрепляет глазки бета-каротином

Л💫
Людмила 💫⚡

Всё то ты знаешь) Смотри,как бы слезы потом помидорами не капал))

Вася Васильков

Для тебя луковым..шоб жалела чаще))

Л💫
Людмила 💫⚡

Щас и пожалею 😘

@ Лина @

А вы предпочитаете неухоженные зато добрых женщин?

Вася Васильков

В меру штукатурки пластики .Панельная мода для особых случаев

@ Лина @

Для каких случаев?

Ек
Екатерина.

Да...красота вырвалась вперёд...а доброта отстаёт...

K.
Karina .

Вам не нравятся красивые и хорошо одетые женщины?

Ольга

А разве плохо, когда женщина красиво выглядит ?

Арина Богуславски

Да не нужно Вам добро, всем красоту подавай.

Нимфа

А вам мужикам разве неухоженные нравятся?

Вася Васильков

Панельная мода не айс.Все в меру и к месту

**** Просто Отвечаю

Мужчины любят глазами потому мы и красивы

Ле
Лена

А надо быть красивой и доброй🙂

Елена Стратийчук

Как сказал знаменитый ГОГОЛЬ- красота женщины- это большая тайна

Alexandra

Не красивыми.... Скорее интересеными)

Автюхова Анна

Что бы быть любимыми и нас любили

Ел
Елена

А вы не хотите разве этого?)

Вася Васильков

Устаешь от этого.Постоянно тоже утомляет

Ел
Елена

Да ладно)