Лара

Чем отличается холостяк от женатого? 😉

Ответы
Михаил Кв-2.

Мне сегодня ровно 42,
У меня лысеет голова,
Зубы начинают выпадать,
На меня с укором смотрит мать...

Почему ты ходишь холостой,
У тебя в мозгах сплошной застой,
И твердит с утра и до утра,
Что давно жениться мне пора.

А я-то, пап, пока ещё весёлый, пап-ту-баб,
Люблю я спорт, вино, друзей и баб,
Не выпускаю их из лап... пап-ту-баб,
Я холостяк, а не женатый раб,
Неистощим я, словно баобаб,
И не женюсь, пока не слаб...

Лучше мне гангрена, чем семья,
Не нужна в постели мне змея,
Не хочу я получать рогов
От таких, как я, холостяков...

Лучше без обеда обойдусь,
Всухомятку где-нибудь нажрусь,
В стирку я бельё своё отдам,
И удочерю красивых дам...

Одеваются холостяки
В модные штаны и пиджаки,
Жён скорее прячьте, мужики,
Вышли погулять холостяки...

И всегда на холостых ребят
Девочки с надеждою глядят,
Так зачем зарплату сокращать?
Шесть процентов - всё ж не 25!

Бедные женатые друзья!
То нельзя, другое вам нельзя,
У вас в глазах забота и тоска,
Трудитесь с упорством ишака...

Многие от жизни от такой
Медленно уходят на покой...
Так зачем, я не могу понять,
Жизнь мне холостую сокращать?..🙂

Аксенова Эльвира

Холостяк глазами стреляет как молнией выбирая и оценивая взглядом,а женатый сначала думает есть ли у него шанс сходить на лево, потом только наблюдает за женщиной.

Альберт Зинкин

Почти ни чем! Затертые джынсы, вонючие кроссовки, не бритая морда, только разница не существенная, физиономия по круглей, и брюхо из штанов выпрыгнуло!

Ал
Алисалиса

Холостяк за любой кипишь, кроме голодовки, а женатый осторожен и в закрытом доступе, ведь у него есть обязанности 😉

Ал
Алисалиса

Ну и хорошо! Простого вам женского счастья тогда! Будьте любимы , обожаемы и желанны!!!

Лара

Спасибо. Пусть сбываются Ваши мечты

Ал
Алисалиса

И вам спасибо!!!

Лара

🙋‍♀️ Пока.

Ал
Алисалиса

Пока😉

Алексей Барышев

Женатый будет жить как собака ,а умрет как человек !А холостой живет как человек ,а умрет как собака !И все!

Лара

Ничего себе сравнение...

Алексей Барышев

Так в принципе так и есть !!!Хотя это шутка!

Лара

Я поняла. В каждой шутке есть доля правды. ))

Юрий Ерилов

Холостяк наводит порядок в квартире, когда ждёт женщину. Женатому всё равно, какой в квартире порядок...

Лара

Ок

Виктор Шифердеккер

женатого накормят дома за хорошее поведение а холостому или самому готовить или на хвост падать)))

Лара

Прыткий холостяк везде успеет... )))

Виктор Шифердеккер

вы правы женатые тоже бывают прыгают и допригиваются))

Лара

😅

Маргарита Васильева

Холостяк не ухожен. Рубашка застирана на воротничке и рукавах. Вечно голодный и ни куда не спешит

Лара

Не все такие...

Маргарита Васильева

Я не говорю, что у всех есть это в купе. У каждого есть что то из этого

Лара

💐

Лена

С одной стороны ни чем,оба лежат на деване.Или холостяк все делает,женатый лежит на деване)))))

Лара

😉

Viktor!Просто Viktor..

слово женатый не политкоректно...надо говорить"мужчина с ограниченными возможностями"...😃

Лара

😀 😀 😀

**
********

Каждый женатик завидует холостяка!Нет такого женатика,чтоб не мечтал стать холостяком

Лара

мужу

**
********

Вы смотрите на жизнь из окна моего персонального автомобиля,клянусь честный слов

Лара

Неужели...

**
********

Миллионы измен и разводов в день

Лара

Это жизнь

Дмитрий Донченко

холостяк умеет ВСЕ, кроме... но женщины у холостяков тоже есть, просто не в браке...

Лара

Внебрачные, как и дети )))

Дмитрий Донченко

неее, детишки только в браке!

Лара

Не всегда )

Дмитрий Донченко

главное, чтобы в любви, а не "залетные"... это несправедливо для детей

Лара

Это точно.

Владимир

- Чем отличается рояль от унитаза? - Сдаюсь, не знаю. - А пора бы знать. ( Извините. )

Владимир

Нет, не интересно! Не хочу Вас обидеть, но вопрос-то глупый.

Лара

Могли бы не отвечать, я бы не обиделась. Вопрос то шуточный, а Вы все всерьез принимаете.

Владимир

В каждой шутке есть доля правды ( и доля шутки ). Людям надо учиться задавать неглупые вопросы.

Лара

Скучайте дальше. Пока

Владимир

А кто Вам сказал, что я скучаю? Всего...

Туракул Хужамов

у женатого ответственность большая и свобода ограничена, вернее рамки имеет

Лара

Правильно

Владимир Гриценко

Холостяк думает, что он умнее всех, а женатый знает - какой же он дурак. Шутка.

Лара

В каждой шутке есть доля правды...)))

Владимир Гриценко

дОЛЯ ПРАВДЫ ЕСТЬ И В ВАШЕМ ОТВЕТЕ.

Лара

👌 🙋‍♀️

Владимир Гриценко

С Новым годом!

Лара

И Вас тоже! )

Лидия Мирошниченко

Холостяк- свободный как сопля в полете,а женатый привязан к жене к детям!

Лара

Круто!

Лидия Мирошниченко

Как смогла.

Лара

💐

Лидия Мирошниченко

Спасибо.

Лара

🙋‍♀️

Любовь Фоменко

Холостяк сам готовит, стирает, моет полы сам. Женатого заставляют.😊

Лара

И слов не осталось... 😄

Любовь Фоменко

И тому подобное... Когда в голову придет что-либо.

Лара

На сегодня хватит, а то короткое замыкание скоро будет. 😁

Любовь Фоменко

Согласна.

Лара

До встречи!

Владимир Кузьминых

холостяк отвечает только за себя....а женатый...- за себя и родных.....😊

Владимир Кузьминых

Слава Иисусу!!!!!!😊

Лара

😁

Лара

🙋‍♀️

G@
Gorgona @

штампом в паспорте. а вообще мужики как куры, 10 от дома и уже ничьи😂

Лара

😀 😀 😀 👍 🌹

Марат

Холостого приятеля спросил, почему не женится. Ответ: Укачивает.

Лара

Морская болезнь 😀 😀 😀