V-Враг Незалёжности - Z

pi pi de chats ,как вы думаете к чему это выражение относится?

Ответы
Anton Anton

ну, раз дерьмовое вино, то и пипи хочется постоянно.

Cviyатыiy Гнэзд

к бухлу

V-Враг Незалёжности - Z

Но к чему это выражение относится?

V-Враг Незалёжности - Z

Да...у меня растет такой...Когда полностью созревшие ягоды есть тона кошачей мочи.

V-Враг Незалёжности - Z

Вообще самое классное вино с только что созревшего винограда,с примесью недозрелых ягод,тогда яркие тона крыжовника и белой смородины.Потому же вкус и аромат меняется. Но Совиньон Блан лучше в купаже с Алиготе. Как раз такой буду делать.

Господин Дроссельмейер

К котам

Наталья Малышева

к вину

Наталья Малышева

Игристое ,по -моему. Точно знаю,что должно быть светлое,определенного оттенка

Дмитрий

Это относится к сивухе🙂