Твоя Любовь Heart:

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Щас бы взять доску и по волнам...Гаваии как хочу туда...

Ответы
Стас Васильев

На Гаваи и с доской, не забудь рейтузы. Там по осени всегда, за причинные места кусаются медузы.

Valentin Nichita

У Вы Гаваии не для моего возроста, для меня больше приходит Глиногор

Борис Алиев

И я туда хочу , но возможности , увы , не совпадают с моими желаниями.

Станислав Носов

Хотеть не ВРЕДНО .....👍 👍 👍 🖕 🖕 🖕

Пётр Русин

ну и в чем дело-? доску тебе в руки , попутного ветра и волну!!))

Ди
Димон

Такие мечты нужно держать в секрете.. А то не исполняться)

Далеко Не Идеал...увы(

Почему именно они? А не Канары...к примеру...или Мальдивы?

Мо
Моргенмуффель

Щас бы взять доску и тебя по жопе! , чтобы уроки учила))))

Геннадий Иванов

Да просто доску возьми...Дюймовку)))Она полегче буде))))

Да
Данил

А ты там уже была? На доске по волнам каталась?!

Legião Dos Sábios

А сюда не хочешь? 🖼

Твоя Любовь Heart:

Можно и туда)

Legião Dos Sábios

В 1939 году Американские Виргинские острова были выведены из таможенной системы Соединенных Штатов. Теперь это совершенно уникальное, единственное в мире место, где лица, не являющиеся гражданами США, вправе учреждать освобожденные от уплаты налогов предприятия под флагом США. При этом у самих американцев, в том числе жителей островов, такого права нет! Это можно назвать «офшором с особым цинизмом» – фактически через Виргинские острова США лишают другие страны части доходов. Кстати, похожая система действует и рядом, на Британских Виргинских островах, которые вообще считаются офшорной столицей мира. Неудивительно, что отдых в этих местах чрезвычайно популярен у российских бизнесменов и чиновников.

Владимир Март

Щас бы в доску на Флору! (ю.Австр.) Сказка.

Абрам Иваныч Чинганчгук

С доской можно и по морю Лаптевых)

Рафидин Меджидов

На виргинах волны нормальной нет?

Анатолий Бочкарев

А мне бы на Курилы, Рыбки хочется.

Валентин Чистяков

ну ну!!!!!!!!!!!!!!!!!! и так до СЕВЕРА!!!

Magomedov Salam

👍 👍 👍 👍 👍

Mарго Беккер

П в чем трудность, езжай, лети

Михаил Мних

ближе есть ....южная африка !!!!

Пако

Лучше снег....и на сноуборд!!!