Владимир

История,на тему как борзеют наши женщины,едва попадут жить в Европу.Семья знакомых,(молодые ещё)поехала летом с 2 детьми отдыхать тут у нас,на море.Там женщине в отеле понравился один немец а им уже уезжать,и она сказала мужу,ты мол с детьми езжай домой,тебе надо на работу а я побуду тут ещё неделю с этим мужчиной.И он приехал,пришла тёща!Сразу вопрос,а где Света?Тот всё рассказал и что она приедет,через неделю.Тёща конечно заняла сторону дочери,мол ты сам виноват!Вернулась,и стали жить дальше !

Ответы
Патимат Касумова

И что за мужчина который позволяет женщине так борзеть. Ему надо дать пистолет в руки, если жену не может застрелить, пусть застрелиться сам.

Алла Челпанова

Не верю! Значит мужик тряпка,так ему и надо,сам так ведет себя,поэтому женщина и борзеет.

Владимир

Тем не менее факт такой был. Зашугали они его,мол ты русский, и уже не в России,а значит бесправное чмо, а мы немки и мы тут будем делать погоду.

Алла Челпанова

Опять не верю,все зависит от мужчины,от хорошего жена не загуляет.

Владимир

Вы рассуждаете со своей женской колокольни,как ит тёща его. Начал бы залупаться,прогнали бы из дома. В этой стране правит матриархат.

Серёжа Фенюков

Ну есть и такие, а я бы выгнал на хрен, а детям рассказал за что , когда подрастут

Збигнев Августинович

Что не веритса неужели такие мужики есть

Збигнев Августинович

Под Тулой

Владимир

Даже не думал что и там наши немцы жили. Их же в 1941 всех эвакуировали из Поволжья в Сибирь наУрал и в Казазхстан

Збигнев Августинович

Много потом и на заводе работали но старательность мастерство так и осталось

Владимир

Ну вот и я один из таких немцев.

Збигнев Августинович

Рад за ВАС я по вашей фамилии уже определил у меня были друзья Альфред Герок и Аьберт Либрехт

Alex Schwarz

А что там не осталась? Прогнали что ли?

Владимир

А как она останется, и кому она нужна ?

Alex Schwarz

Вот вот и дома она не нужна

Владимир

живут вот до сих пор

Alex Schwarz

Нет слов. Подбирать удел не многих.

Любовь Фомина

Муж- тряпка ! Видимо зависим от нее .....

Ирина Капустина

Ну, баба оборзевшая, а муж?! Резиновый?

Ан
Ангелина

может он импотент..... жаль

Владимир

А дети то откуда, а потом чтоб ты знала.настояших импотентов в природе вообще не существует. Это сказки.

Ан
Ангелина

нет бывает что мужчина заболел

Владимир

не бывает.

Ан
Ангелина

а тогда ему все это нравиться

Владимир

Надоела ты мне своими дурацкими комментариями. Удаляю я тебя в чёрный список.

Оk
Оks

толерантная семейка..

Андрей Вершинин

А я бы не простил....

Владимир Юдинцев

Сказка для детей.

Владимир

Я ту т ничего не приукрасил.

Борис Кабонин

он ПОЛНЫЙ ИДИОТ??

Борис Кабонин

неееееееееееееее ИДИОТ!!

Владимир

Его зашугали жена и теща потому что он в Германии не имеет таких же прав как они.

Борис Кабонин

так они немчика еще и вторым мужем позовут со временем??

Владимир

Просто многие бабы тут сильно борзеют чувствуя свои права.

Борис Кабонин

я бы наверное -башку им отвернул!! хотя кто знает -не был в такой ситуации!!

Lidia Kamysheva

Не бывает такого

Валентина Заворотько

А муж что? Идиот?

Владимир

Есть бабы, с которыми не сладить. Видимо это такой случай. Возможно пригрозила ему, что если будет залупаться, то прогонит его из дома.

Валентина Заворотько

я всегда в таких случаях говорю: нет на таких баб моего бывшего мужа. Быстро бы воспитал!п

Владимир

Помер что ли ?

Валентина Заворотько

не знаю, мы давно разошлись и не общаемся

Валентина Мыльникова

Удачи во всём!

Julia Schönknecht)

Тюфяк!

За
Зайка

Бред.

Владимир

Ты корова неверующая,уже второй раз ставишь под сомнение мои истории ! Я пишу только правду.