Са
Саня

Все скем я дискутирую на тему войны в Украине хочу сказать хватет отвичать ответами из телевизора как сказала одна женщина зачем спорить возьмите скачайте ВПН и будет вам матка правда смотреть надо под разными углами ипро русский язык признаюсь плохо знаю но уменя что Яндесом нет взамо понимания потому такие ошибки

−4
Ответы · страница 2
Прохор Громов

Ты уже 2-й класс закончил?

Са
Саня

Тебе оставить екзамицыоные билеты

Прохор Громов

Не надо. Тебе сколько лет? Что ты плохо воспитан, я уже понял.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы пишете из Африки?

Са
Саня

Я москащать что наша страна насколько зомбирована настолько и отставшая

Кошка На Раскаленной Крыше.

Напишите, пожалуйста, где Вы живете?

Афина

Что такое впн?

Са
Саня

Скачивайте в Гугл плей и наслаждайтесь ютубом

Афина

Я то подумала, что это что-то поособеннее

Осеннее Настроение

...