Вадим Матов

Если Вы обидели другого человека, у кого будете просить прощения? У Бога? Или у человека?

Ответы · страница 3
Екатерина Хардыкайнен

Конечно у того кого обидела! На говорить гадости легко а вот попросить прощения трудно...

Ильшат Валиуллин

Уже не знаете, куда этого бога ещё воткнуть?! Ни один вопрос не обходится без его участия!

Дарьюшка Мальцева

Да хотя бы попросить прощения искренне, чем гадать у кого сначала, и так и не покаяться

Галина Доценко

Только у человека. Тому, кого называют богом, абсолютно безразличны наши переживания

Он

Я у человека попрошу прощения. С Богом у нас общение совсем в исключительных случаях.

Галина Л

Не буду просить прощения. Если обидела, значит он напрашивался на это долго и упорно.

Olga Smirnova

По логике-надо у человека прощения просить..для начала,а потом уж к Богу обращаться...

Ольга Снарская

СТАРАЮСЬ НЕ ОБИЖАТЬ..... И ДРУГИМ СОВЕТУЮ....🙂 😘 😘 🌷 🍰 ☕ 🌷

Ольга Жужгова

обидел потому как бог этого хотел-проси у человека т к вы с ним на одном уровне😁

Sergei Kaminski

...а Бог то при чем, у меня их много, и обидел же человека, у него же и буду просить...

Вадим Матов

Некоторые предпочитают "прикрываться" Богом.

Sergei Kaminski

..это ни к чему не обязывает...лицемерие....

Виктория Светина

Не знаю, как правильно, но я - у человека. А вообще, не позволяю себе обижать людей.

Сергей Сабуров

У ЧЕЛОВЕКА. А ПОТОМ У БОГА ЧТОБ НЕ ДАВАЛ МНЕ БОЛЬШЕ СДЕЛАТЬ ОБИДЫ БЛИЖНЕМУ СВОЕМУ

Ма
Марта

Если он не за дело укорочен-то у человека! А если ,есть за что-то и не надо просить!

Таня Кремнева

Господи!!зачем я его обидела? нужно срочно попросить у него прощение---как то так.

Татьяна Рогачева

У человека... Не зазорно, если обидел невольно..."Вольно" стараюсь не допускать ...

Светлана Кувалдина

Я всегда вначале у Бога..потом у человека..Ведь говорят.."Бог простит и я прощаю"

Татьяна Андреева

Идти к Богу нужно с легким и чистым сердцем , а это значит примириться с людьми

Алла Молчанова

В первую очередь у человека. Тогда Бог увидит раскаяние и не будет наказывать.

Светлана Катеринская

Сначала у бога,что-бы этот другой человек разрешил попросить у него прощения.

Вадим Матов

То есть, человек может ещё отказаться, от того, чтоб у него просили прощение...

Светлана Катеринская

Вполне,а то и в рожу заедет и не успеешь попросить ничего.

Olga Zhilisbayev

Лучше у человека попросить, но, если это невозможно, то перед Богом покаятся