На
Наталья

Вот где взять эту справку о том что нет коронавируса? 😫

Ответы
Михаил Гехт

посмотри на местных сайтах, где сдать анализ на коронавирус. Вот его результаты, в течение 48 или 72 часов, и есть справка от отсутствии (сколько действует справка определяет тот, кто принимает, может назначить хоть год)

На
Наталья

Судя по информации на местных сайтах проще сделать справку о невменяемости

Михаил Гехт

может дешевле, но не проще, беготни гораздо больше. Здесь один визит, пара тысяч рублей, и справку сразу на руки дадут

На
Наталья

В больших городах проще

Михаил Гехт

я не знаю, где и как именно у вас тест на ковид делают. У нас в областном центре 3-4 платных клиники, можно пара тысяч и три дня, можно 3 тысячи и сутки. В государственных только по направлениям вроде.

На
Наталья

Да уж...

Z-Мимокрокодил-V

В любой районной поликлинике. Сдай пробу на ковид, если результат отрицательный, попроси в регистратуре справку.

Скорпион Иванович

Зачем? Она прописана в Конституции Р.Ф.? Нет! Значит её требование, или наличие НЕ ЗАКОННО!

Андрей Ростовский

вакцина пронумерованна и считывается на устройстве ( нигде) не дураки придумывали

Пётр Ермаков

В лаборатории Вашей участковой поликлиники... там Вам всё и сделают...

На
Наталья

Спасибо

Qqqq Qqqqq

в эпидотделе ближайшего Центра гигиены и эпидемиологии

На
Наталья

Это точно?

Qqqq Qqqqq

там справки и выдают

На
Наталья

Неа, не дают

Qqqq Qqqqq

что болеешь??

На
Наталья

Нет, для формальности

Валерий Петрович

Позвоните 88003503485, задайте вопрос. Звонок бесплатный

Z Сергей Балхошин V

размечталась такой справки не дадут не велено))))

Ростислав Туманский

Сдать тест, заплатить деньги и получить справку.

Языческий Кот

сдать тест 1200-2400 р и получить его результаты.

Толя Попов

дык........в переходе😳👇........официально☝️🤪

А С

Есть справка о том,что есть антитела.

На
Наталья

А если не болел?

А С

Антитела по любому должны быть не зависимо от того болел или нет. Но это я так думаю. Лучше спросите у умных людей, но что то мне подсказывает,что так оно и есть.

Леди Мила

в лаборатории.. цена вопроса 1000 руб

На
Наталья

Или больше?

Леди Мила

может, 1100, где то и за 800 можно сделать.

Natali Ник.

сдать тест... это и есть справка)))

Адам Адамов

"Утром деньги, вечером справка"

На
Наталья

Как чудное мгновение

Адам Адамов

Снег расстаял?

На
Наталья

Слегка

Адам Адамов

Я думал уже цветет

На
Наталья

Ну прям

Ку
Кукулькан

Пусть покажут, что он есть 😁

С.м.

в больнице делают анализ

В Сумерках )))

где угодно ...сдав анализ

Сергей Остёрский

Ха, у нас уже продают их.

Алиса Лиса

Сдайте кровь и получите