Алена Коломейцева

Изменив своей второй половинке, будет ли вас мучать совесть? Сознаетесь в содеянном?))

Ответы
Михаил Игонькин

был у меня случай и я изменил своей супруге да я в этом признался мне было трудно но я смог а она рассмеялась мне в ответ и в шутку сказала что этого дня она запрещает мне спать это бул просто сон Любите свою половину и у вас не будет измен

Сергей Шешуков

Мужчина не сделает больно! Он унесёт эту боль с собой в могилу. И будет разумней не препятствовать этому и не стремиться что то исправить. Поверьте он справится с этим без Вас, а вы займитесь своими женскими делами.

Алена Коломейцева

Может быть

Сергей Шешуков

Не заморачивайтесь

Алена Коломейцева

Не заморачиваюсь

Yurii Yuvolf

Это очень сложный вопрос. Если вторая половинка не в малейшей степени не виновата, то будет мучить совесть, а если она сама своим поведением подтолкнула вас к этой измене, то совесть не будет мучитьь

Wild Wolf

У каждого по разному ежели присутствует любовь к своей женщине то раньше совести просыпается пренебрежение к себе недовольство своим поступком и тд, а совесть уже добивает

Wild Wolf

Увы ничего хорошего тут нет потому что кроме недовольства наступает опустошенность, чувство выданного лимона в холостую так что это никакой ни класс скорее бяка

Сергей Анахин

Ни за что и никогда не сознаюсь. Не было, не было и не было.А совесть? Я же семью не бросаю и если тайно-нервы жене не мотаю и не издеваюсь.

Владимир Писарев

Мужик это кобель ,сходил налево и домой к любимой,что его допрашивают,чтобы сознаваться,сознаться может только дурак!!!

Миша

не когда не изменяю второй половинке так как считаю ее лучшей и не хочется терять любимую из за такой глупости

Алена Коломейцева

Вот это правильно. Таких мужчин как вы, наверное можно по пальцам пересчитать

Миша

ну таких как мы вы не не ценете

Алена Коломейцева

Почему не ценим? лично я мужа очень ценю и люблю

Миша

ну не все как вы

Игорь Уваров

Своей половинке ни когда не изменишь! А если случилось, знать ламоть отклеился,пора менять портянки.....

Александр Белоусов

Что бы совесть не мучала, и не в чём такого рода не сознаваться, я просто так никогда не поступлю.

Стас Васильев

у меня только два места своих половинок. Две в голове и две в жопе. Простите какая из них?

Ал
Александр

Если все люди сознаются в измене, то у нас на земле все будут холостыми и одиночками!

Геннадий Витальевич Чичеров

Подъезжая к городу N , с меня слетела шляпа.
В Вашем вопросе тот же смысл. 🖼

Владимир Стафеев

мадмуазель вы сначала спросите есть ли она а потом вопросы задавайте неумные

Владимир Стафеев

ну что опять не так

Алена Коломейцева

Все так

Freedom

Не изменял и не собираюсь, нового я там уже ничего не найду и не увижу 😂😂😂

Freedom

😉😙любите и будьте любимы, удачи

Алена Коломейцева

Спасибо

Freedom

☺️

Владон Разгильдяй

Да,но половинки никогда не было и не будет) да и если будет ,изменять не буду.

Алена Коломейцева

Встретите ещё свою половинку

Игорь Минасенко

не знаю,но думаю если планомерно наверно не будет,а если случайно ,будет.

Скорпион Иванович

Видимо, речь о тайном похищении денежных средств с семейного бюджета?

Ярослав Русланович

Никогда не изменял. Терпеть не могу предательство, в любом его виде.

Андрей Мацнев

Не выпендриваюсь, но может я "старорежимный", измена=предательство?

Алена Коломейцева

Согласна с предательством

Дамир Файзулин

Когда совесть раздавали, мне не хватило. Мама за хлебом отправила