Элен Ренбауэр Z

Куда мне деть твое ʺПрости!ʺ? Добавить в новый гель для душа, подать под соусом на ужин или косички заплести? Куда мне деть твое ʺПрости!ʺ? Тушить 10-ой сигаретой, внести в вечерние сюжеты или потомкам донести? Не надо делать косяки, чтоб не говорить потом ʺПрости!ʺ!

Ответы
Io
Ioan

Два чукчи тащат за хвост убитого моржа, бивни цепляются за лед — чукчи надрываются из последних сил. Навстречу — геолог:
"Мужики, так за бивни-то легче тащить будет!"
Два чукчи тащат за бивни убитого моржа.
— Умный геолога, аднака. Тассить легце!
— Дурак твоя геолога! Видис — опять к морю присли!..

Io
Ioan

улыбайся!!!я создан для этого

Владимир Ракивненко

Разлучены мы вновь на много дней...
Но знаю я, что встреча неизбежна.
В разлуке станут крепче и сильней
Любовь моя, привязанность и нежность.

Разлуку ты мечтой преодолей!
Наступит день — опять сплетем мы руки...
Знай, ты всегда со мной — в душе моей.
Мы вечно вместе, даже и в разлуке.

Элен Ренбауэр Z

Красиво😊

Владимир Ракивненко

У нас в ЛАВке - всё вкусное... ))

Геннадий Костарев

Жёстко, будто бы Вы сами никогда не ошибаетесь ( Если, конечно, эти строки принадлежат Вам)! Вас, то же, кто-нибудь, однажды, так же может приговорить своим жестокосердием и быть может не один раз, ибо всё к нам возвращается будучи десятикратно усилено!

Вячеслав Подольский

Говорить прости не значит виноват,а может просто он хочет сохранить семью ивзять вену всю насебя.Ведь в отношениях не может быть веновен лишь один!!Кто так решил- останется один!!!!

Виктор Поздняков

Не умеющий прощать, сам никогда прощенья не попросит. А потому "ЧУЖОЙ" косяк, всю жизнь, в своей душе он носит. И он, всегда с надутыми щеками, Тяжело ему,ходить - со "СВОИМИ" косяками

Элен Ренбауэр Z

Очень похож на Ваше фото😃

Виктор Поздняков

Правильно. Потому что я это написал, а вы считаете мой экспромт, не является ответом на ваш стишок????

Виктор Поздняков

Но судя по вашей негативной реакции, я видимо попал в самую больную вашу точку

Элен Ренбауэр Z

Да нет у меня негатива😏

Виктор Поздняков

"Очень похож на Ваше фото"

Alexandr S.....e

Какой косяк? А "взвесить"-можно!? И-если так "он"-неподъёмен-что можно даже вдаль послать...А вдруг-чуток, ведь жизнь - так сложно, и как же жить-коль не прощать?...

Alexandr S.....e

Мало?-Жизнь подаст!

Вадим Решетняк

А за протянутую руки меня не гложет жалкий стыд. Давай начнем с дверного стука, забудем мелочность обид! Неужели это я когда-то написал?

Элен Ренбауэр Z

Мелочность😉

Вадим Решетняк

Вот именно! Счастья и любви во всех ипостасях. И позах, конечно

Элен Ренбауэр Z

А то ж😋

Петр Сухов

Ну женщины делают не меньше косяков, только им очень тяжело признаться. Они оправдываются как художники - "А я так думала в тот момент"...

Петр Сухов

Вот, вот.....

Nikolai Glonin

правильно! накосячат , а потом с необыкновенной легкостью скажут Прости. Простить можно, но забыть. А эти Прости копятся, копятся.....

Nikolai Glonin

теорию стакана воды знаете?

Nikolai Glonin

вот пустой стакан, В него можно, можно налить полстакана , сразу, потом еще и т . д, потом заполнить до отказа. И вот самая последняя, самая маленькая капелька, и стакан переполнен и вода пролилась. Так вот вместо воды наполнение стакана производиться нарушениями,, к примеру,, техники безопасности. И последнее самое незаметное мелкое нарушение приводит к аварии, н/с и т д Аналогично и с Прости.

Элен Ренбауэр Z

Ну да😏

Елена Задорожная

Ненавиду, когда просят прощения. Предпочитаю не делать таких вещей, за которые, потом придется говорить "прости"

Элен Ренбауэр Z

Правда у каждого своя.. Все же приходится😏

Елена Задорожная

Не...не приходится

Татьяна Кокорева

мы часто в жизни ошибались....нельзя без промахов прожить, но нам любимые прощали, и как же без прощенья жить?!

Бесик

Слежу со жгучим интересом
за многолетним давним боем.
Во мне воюют ангел с бесом,
а я сочувствую обоим.

Виктор Пархоменко

каждый может ошибаться. Но только дураки учатся на своих ошибках, нужно учится на ошибках других

Элен Ренбауэр Z

О как

Аркадий Т

Косяки делают все! Просто все по разному относятся к ним. Навкрное так

Элен Ренбауэр Z

Даю.. Но не безграничное пользование моим доверием.. Я очень терпелива😏

Аркадий Т

Ваша половинка ценит это?! Если нет, то могу ему рассказать чем все это может обернуться.....

Элен Ренбауэр Z

Ценит.. Когда тоже чуть не потерял😊

Аркадий Т

А я потерял.....

Элен Ренбауэр Z

Бывает😏

Владимир Коченов

Если не будете прощать людям согрешения ,то и Бог вам не простит ваших

Виталий Гончар

Прости, не понял так тушить сигареты об косяки или в вечерние сюжеты.

Элен Ренбауэр Z

Как фишка ляжет😋

Виталий Гончар

Элен (если это Элен) ты определись, а то косяки у меня деревянные, пожары мне не нужны.

Элен Ренбауэр Z

А Вы не курите в доме😋

Виталий Гончар

Элен (если это Элен) ты определись, а то косяки у меня деревянные, пожары мне не нужны.

Сестрица Алёнушка

Вот именно. Часто это ПРОСТИ можно только в задний карман засунуть.

Элен Ренбауэр Z

На фиг😏

Вадим Осипов

Не фиг!

Натка М_Мак

Концовка с "косяками" испортила предыдущий текст))

Егор Фомич

Можно было бы на косичках остановиться..

Егор Фомич

Можно было бы на косичках остановиться..

Анютик

не сыпь мне соль на рану, не лей мне чай на спину))))

Элен Ренбауэр Z

Кипяток, надеюсь😏

Анютик

не а)))))

Анютик

молоцец1 наш человек!

Анютик

сисибо

Алексей Магин

у автора концовочка получше будет))😏 🙂