Па
Партизанка***

"Настоящий мужчина любит выпить полную рюмку и обнять полную женщину".👸 Как вы относитесь к данному выражению?

Ответы
Николай Николаев

Полную женщину вряд кто осудит.
Если под утро объятием разбудит.
Если прижмётся всей формою пышной.
Если задышит на ушко , чуть слышно.
Если обратно заснуть не захочет.
Если загладит всего, защекочет.
Жарким вольётся как ром поцелуем.
Нежным по телу пройдётся велюром.
Кожи, на зависть худышкам всем, гладкой.
В запахах сладких утопит и ярких ,
Вам впечатлений доставит без меры.
К чёрту , про полных враньё и химеры.
Если забудутся в эти мгновения ,
Жизни всей вашей земной приключения.
Если в уютном и сладком угаре,
Будете таять и млеть, словно в бане.

Знайте , коль это случится однажды.
Можно считать .что родились вы дважды.
Нет в жизни радостней , слаще мгновения.
С полненькой рядом, встречать пробуждение.🤔

Николай Николаев

Нет никакой лести в Вашу сторону, если аватар соответствует подлиннику. В остальном согласен, не касаемо мужчин (то стоит, будто мячик проглотил)🤔😉

Ирина

Фото сделано летом 2016г, так что с фигура норме..

Па
Партизанка***

супер

Ирина

спасибо.

Николай Николаев

Присоединяюсь😉 🖼

Михаил Михайлович

Правила сайта

Добро пожаловать на obsuzhday.com !
Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Па
Партизанка***

И что Вы мне эти хотите сказать??

Михаил Михайлович

у меня за меся, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!!

Па
Партизанка***

Удачи!!

Михаил Михайлович

меня здесь уже нет и не будет ...

Аслан Эйвазов

Нина Курбатова
Прошептали волны,
Прокричали чайки:
«Чтобы быть счастливой,
Не ходи к гадалке
Карты так разложит,
Что судьбу предскажет,
Только в чем же счастье
Никогда не скажет».

Облако вздохнуло,
Звезды померцали:
«Счастье оно рядом,
Счастье оно в малом
В полевом цветочке
Ягоде рябине
Счастье оно в дочке,
Счастье оно в сыне».

Ветер все одобрил,
Свой порыв ослабил
«И еще в любимом»,-
Тихо он добавил… ------- ЖЕЛАТЕЛЬНО ПО ЛИНИИ БИКИНИ И НИЖЕ...........

Аслан Эйвазов

Мне льстит ответ от поэтессы,
он-лаконичен,очень скор..
Вы рифму взяли у прогресса-
Лишь имя,и-кривой забор!

Светлана Мясникова

О мужчинах судят не по чину,
Не по деньгам, что приносят в дом.
Не по росту судят о мужчине,
Судят не по возрасту о нем.
Судят не по ловкости и силе,
Не по славе, что порой пуста.
И не по тому, что он красивый,-
Внешняя увянет красота.
Судят вовсе не по той причине,
Что кругом пример с него берут.
А по отношению мужчины
К женщине. И это главный суд!

Игорь Бали

Ни как, потому, что это изречение не несет в себе ничего, что связанно с понятием настоящего мужчины, в моем понимании.
Какой в нем смысл вообще и где тут подвиг, не понимаю! Но если порассуждать и посмотреть на него как иносказание, то возможно это желание мужчины иметь полноту жизни... Не знаю... ))

Па
Партизанка***

в верном идете направлении!!!

Игорь Бали

надеюсь )

Алексей Завьялов

Аню Точка-во всем есть свои прелести! А зачем проводить грань между настоящими и ненастоящими мужчинами? Это как деление людей на белых и черных, прям какие-то пережитки и предрассудки прошлого! Я отношусь ровно к людям, все мы люди и все мы делаем ошибки, живем, радуемся и чувствуем, верно?

Па
Партизанка***

ну наконец-то услышала от Вас что-то стоящее!спасибо!

Алексей Завьялов

А мы что определяем мою стоимость, да. Аню-Точка? Смотрите, все зависит от мыслей в голове-если они светлые, то замечательно. а если не рчень-то это временное помутнение в голове. которое со временем пройдет, как первая любовь. верно?

Па
Партизанка***

все пройдет!!и это тоже!да!

Я Я

Женщины, как и рюмки, разные бывают! В одной кюрасо ждёт, а в другой спирт метиловый... Одни дамы крупные, ну просто как Николай Валуев! Но добрые, могут схватить и в свою берлогу унести! Есть стройные, но уже пропитанные йадом! Крупная надежнее! Пусть удавит!

Сергей Кащик

Отрицательно. Настоящий Мужчина вообще не станет пить - это удел слабовольных и неуверенных в себе, а Любить и обнимать он будет именно Любимую Женщину - и тут совершенно не важно, какое у неё будет телосложение - любят не за внешние данные.

Па
Партизанка***

а як же застолья..пиршества и т.д. это удел слабовольных и неуверенных людей??пить можно и нужно.Но нужно знать меру...про любовь-согласна)

Сергей Кащик

Я на застольях пью чай или просто воду - и как-то не страдаю от фраз "ты меня уважаешь?" и прочей ереси. Всё зависит только от нас самих.

Па
Партизанка***

удачи!

Ян Флориан-Гейер

Нормальный мужчина , тот кто в зимнию стужу милую согреет теплом в своих объятиях ... То кто просто так без причины дарит свою любовь цветами ... И ещё многое многое что должен настоящий мужчина делать.

Па
Партизанка***

класс!

Ян Флориан-Гейер

Реальность жизни такова , с годами перевелись мужчины .. Жадными и скупыми стали , и проще воля с друзьями , чем дети семья .. жизнь такова ...

Наталья Борисовна Небукина

Рюмка должна быть полной, закон гостеприимства, а женщина - это по вкусу! А вот коньяка наливают немного, что бы успел нагреться в руках и открыть свой аромат, вина в бокал наливают не по самые края.

Па
Партизанка***

знаток!!

Па
Партизанка***

Ато (Антитеррористическая Операция) — комплекс силовых мероприятий для пресечения террористической деятельности

Артем Иващенко

это фантазии женщин,что мужчины любят сухое вино,худых женщин и музыку Чайковского...на самом деле они наслаждаются сладким вином, женщинами в теле и произведениями Вагнера....

Па
Партизанка***

Как мило!!!!

Рамзан Наурбиев

Это ваше представление мужчины.... неверно. Не пьет...не курить....жилистый...крепкое здоровье.....отличный любовник, одной женщины....хороший и любящий отец- ОН настоящий мужчина!!!

Па
Партизанка***

таких почти не бывает!единицы..

Рамзан Наурбиев

Я отношусь(без самохвальства) к редким экземплярам....Надо нас размножать для дорогих нам женщин....

Па
Партизанка***

живите со своей женщиной и будьте счастливы

Рамзан Наурбиев

О кэй!!

Сергей Ермаков

На востоке говорят, что женщина не может быть ни худой, ни полной. Она может быль или миниатюрной, или доброй. А, как известно, в хорошем человеке должно быть всего много!☺️

Па
Партизанка***

как хорошо сказали..тепло так...

Сергей Ермаков

Да это не я, но всё равно приятно, что Вам стало хоть чуточку теплее.

Галина Барабаш

Отрицательно. Не люблю ни выпивших. ни пьяных мужчин. А полнота - не порок. Посмотрите на статую Геры - кто скажет, что она не красива? Умело подобранная одежда, и вы -лебёдушка

Nikolaj Belajkov

плохо я предпочитаю выпить клюквенный морс обнять изящно стройную красивую сильно обнять нежно и крепко как можно на дольше расцеловать алкоголь и никотин не употребляю

Па
Партизанка***

Прям такой положительный..аж страшно

Nikolaj Belajkov

на оборот вот мне такому пока и не везёт ЛЮБОВЬ для меня СВЯТО как РОДИНА ОТЧИЗНА ОТЕЧЕСТВО

Па
Партизанка***

Желаю счастья!

Nikolaj Belajkov

зачем мне счастье если я и не понимаю что это мне приятное понимание и максимум внимания и будет радость

Станислав Силевич

Некоторые любят пообниматься и не после рюмки, а некоторые после рюмки любят продолжать хлопать и хлопать. Каждому свое. А к выражению отношусь, я бы сказал, с энтузиазмом.

Па
Партизанка***

отличный ответ!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Аня! Хотя есть расхожее мнение у сатириков, что лучше качаться на волнах, чем биться о скалы, но в этом вопросе с такой, как Вы, вполне можно поставить компромиссную Точку!"

Па
Партизанка***

Класс

Аня! Доброй ночи! В моей очередной новой книге будет более 1000 Одесских высказываний и анекдотов! - - у Вас есть возможность застолбить свой первый экземпляр этого сатирического бестселлера! S - vadim.kozloff и 8 926 571 18 95 Москва и ближнее Подмосковье - Ваш Вадим Козлов

Па
Партизанка***

спасибо)

Аня!Принято! Фрагмент из книги: " Сара! Я имею до тебя вопрос! Уже скажи, ты так быстро поправляешься или ВЕСЫ СПЕШАТ?

Па
Партизанка***

конечно весы!!!!

Юрий Бледный

Ну не знаю, я вообще то противник водку пить.Ну вот женщину лучше всего такую плотненькую но не жирную, потому что жиром не люблю не пищу, не тем более женщину)))😀

Па
Партизанка***

да ладно..сделать свой бизнес,что бы был доход.что-то создавать!разве это плохо?помочь в конце концов кому-то..разве это плохо?

Юрий Бледный

так вот нужно вначале думать о том каким бизнесом бы хотелось заняться а потому уже думать о черном чемоданчике с шестью нулями..

Па
Партизанка***

каким?я землю люблю..скотину.ферму бы организовала с голландскими коровами..да лошадьми породистыми..все то ты знаешь..всех под одну гребенку..не интересно!

Юрий Бледный

Ну вот с этого и нужно начинать!

Алексей Москвин

Полную рюмку выпить можно,но лично мне не очень нравятся полные женщины и девушки,хотя полнота бывает разная:приятная и безобразная,ближе к стадии ожирения.

Па
Партизанка***

ну это понятно

Алексей Москвин

Всё хорошо в меру,а когда этой меры нет,то плохо.Это касается и рюмочки и полноты!😉

Вениамин Поликарпович

ну не то чтобы люблю выпить... но женщина должна быть женщиной ))) а не засушенным ископаемым ))) но всего нужно в меру и полноты рюмки и полноты женщины )))