Ни
Николай

Вы удивитесь, какое плавсредство можно сделать из автомобильной камеры, остатков фанеры и старого кресла.Как Вам такое решение?🖼

Ответы
Екатерина

не впечатляет...малая площадь соприкосновения с водой....это "лодка" легко будет переворачиваться...

Ни
Николай

незнаю даже.

Михаил Гехт

Отличная идея. Только нужно бортовину от покрышки подложить под деревянную крестовину

Светлана Степанова

нормально.у нас в городе плавающая легковушка есть.

Ни
Николай

👍😉🤣🤣🤣🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

кувыркаться будет ,тыб направляющие хоть смастерил

~ Мне Тебя Обещали ~

В центре - пылесос?

~ Мне Тебя Обещали ~

Честно

Ни
Николай

а у вас, точно пылесос? 😂 вы же женщина ещё и блондинка, вдруг напутали 😂

~ Мне Тебя Обещали ~

В инструкции написано что пылесос

Ни
Николай

наверное у них один разработчик, чтоб не парится взять дизайн с пылесоса и сделать лодочный мотор

~ Мне Тебя Обещали ~

Ах они...плагиатчики

Любовь Золотарева

Хорошее решение.

Nikola Mahkov

-прекрасно--

Ольга Ивашиненко

Не плохо

Максим Jw

...