Как вылечить ангину без лекарств?

Ответы
Ирина

Попробуйте р-р люголя...полоскание р-ром хлоргексидина 0,02 % (разводить 1:1с теплой водой)-каждые 2 часа полоскание, но помните, что ангина опасна осложнениями...лучше с антибиотиками...и люголь не всегда помогает...Выздоравливайте...

Спасибо большое

Алёна

очень просто -очищенный керосин-полощите или смазываете.после двух применений все проходит.проверено и старинно)))

Агния Сварогски

Полосканием травяными настоями и растиранием спиртом, желательно камфорным, компрессы на горло из него же

Дмитрий Вайс

Поймать или купить жабу, подышать на нее желательно чтоб рот у нее был открытый, и отпустить и все!

😨😨😨

Ар
Ариадна

полосканием раствором морская вода (йод, соль), настой календулы и настой евкалипта

Santey

Горячее пиво с медом и раствор соды с йодом. З.Ы.: Первое только по назначению врача!)

Лёня Нагорский

надо мед кушать с горячим молоком а кто нелюбит молоко тогда просто мед)))

Евлампия Медяник

сода в горячую воду плюс несколько капель йода и полоскать полоскать

Дима Бержанин

много горячего чааай пить надо и лимон кушать там витамин С

Ринат Кильдигулов

молоко теплое ложку меда и немного масла сливочного

Гряк

васаби+чай смёдом,горячие вино с травами(красное)

Ернар Турлин

Соль сода йод 1 каплю и полоскать каждый 3 часа

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

керосином...протирай...= народный метод.!!

Котёнок

Никак, ее только антибиотиками лечат

Владимир

Мороженного съесть, слышал про это)

Боюсь что хуже станет

Владимир

Некоторым помогало

Бекзод

Пейте горячей молоко или кипяток

Анна Мричко(Агужева)

киросином горло по чаще мазать

Тень Призрачная

а чем лекарства не устраивают?

В крайних случаях

Тень Призрачная

в любых случаях надо лекарства применять, затянете будет осложнение, вылечить будет намного сложнее

Александр Гвоздиков

через три дня сама проходит

Алексей Шутов

Облиться холодной водой!!!