Дмитрий Пиминов

Почему женщины ищут принцев на белом коне. Всем подавай богатых. А простой работала им не интересен. Это из личного опыта. Как фильме Москва слезам не верит.

Ответы
Ольга Карпова

Это ошибочное мнение наивных девушек (ждать принцев...). Человек должен быть интересен - во всех смыслах - сам по себе,независимо от социальной и прочей принадлежности...

Дмитрий Пиминов

Согласен дорогая

??
?????? ?????

Если женщина жаждет любви,
На волшебную сказку похожей,
Со всей силы её наебни
Об действительность глупою рожей

Дмитрий Пиминов

Благодарю.Но женщин не бью. Сказал просто ей пока и счастья пожелал.

??
?????? ?????

Женщин бить нельзя! Их драть надо!

Дмитрий Пиминов

В этом ей супер сам ной.говорит

Светлана Зальцман

Если работяга, имеет цель и знает что нужно обеспечивать семью и что жена не ломовая лошадка..

Дмитрий Пиминов

С лошадьми дел не имею

Бываю Хорошей

значит вам нравятся женщины которые ищут принцев, а на простых вы сами не обращаете внимания

Дмитрий Пиминов

Я не спрашиваю кого они ищут и хотят

Бываю Хорошей

а сами то знаете чего хотите вы

Дмитрий Пиминов

Да свою единственную,неповторимую,любимую

Ирина Ив

Работала тоже может хорошо зарабатывать, если умён. Увы, деньги определяют качество жизни.

Дмитрий Пиминов

Но есть и качество здоровья. Жить не с деньгами . Деньги есть а завтра их нет . Жить с человеком который дорог,любим ,и с душа человека.

Ирина Ив

Согласна.

Дмитрий Пиминов

Благодарю но не все это понимают и ценят

Ирина Ив

Что имеем - не ценим. Потерявши - плачем.

Дмитрий Пиминов

Да это у меня было

Светлана Архипова

Вы не там ищите женщину для жизни. Её надо искать не на дискотеке и не на тусовках

Дмитрий Пиминов

Не хожу на тусовался на гулял я в 90ых сейчас дом работа

Светлана Архипова

Значит не ту ищите женщину. Вот у меня сыну 45, он не олегарх, но ему подавай молоденьких, амолоденьким нужны, если возрастные, то богатые. Жениться надо на ровне и по годами по достатку, а самое главное - по любви. Если нет любви, лучше жить одному или одной. В наше время дружить организмами для здоровья можно и без брака

Дмитрий Пиминов

Согласен но мне молоденькие не интересны.

Аркадий Лукин

Такова природа женщин. В войну были походно-полевые жены. Так только у офицеров.

Дмитрий Пиминов

Благодарю.

Елена Радуга

Это общественный стереотип выработанный годами Я вот с рабочим живу и что ?

Елена Радуга

Значит надо найти такую же рабочую и все пойдет как по маслу

Дмитрий Пиминов

Ясно благодарю.

Елена Радуга

всегда пожалуйста )))

Дмитрий Пиминов

За ответ

Елена Радуга

за ответ 👍

Екатерина Страшко( Шибина)

дим не твоя правда! я люблю своего мужа просто за то что он у меня есть!

Дмитрий Пиминов

Я доверие совесть правду. Не куда не хожу и не убираю. Из за этого не знаю.

Екатерина Страшко( Шибина)

я просто тебе даю ариентир мы с мужем живем 16 лет вместе

Дмитрий Пиминов

Благодарю

Екатерина Страшко( Шибина)

спасибо приятно поделиться опытом очень не легким

Валентина Максимова

может вы не в ту сторону смотрите, тоже ведь на простых не смотрите.

Дмитрий Пиминов

Знаете у человека на лбу на сайте познакомились не написано.Кто он.

Валентина Максимова

может все таки стоит по старинки где нибудь во дворе или в парке......... познакомиться

Вероника Мазина

Совсем не так. Женщины ищут того, кто им интересен и симпатичен

Дмитрий Пиминов

И с деньгами

Вероника Мазина

Можно и с деньгами. Только сначала, нужно заинтересовать. А чего ищут мужчины в женщинах?

Дмитрий Пиминов

Я ищу человека для души,общение,понимания,уважения,взаимности,и,секса

Вероника Мазина

Вот и женщины в мужчине хотят найти родственную душу, человека, который понимает с полувзгляда, даже без слов

Дмитрий Пиминов

Спасибо

Курмангуль Оразбаева

Это план-максимум,а в реалии все приземленно

Дмитрий Пиминов

Благодарю

Любовь Иванова

Глупости!!!!!Возможно сейчас так ищут...

Любовь Иванова

Не ценят ЩА настоящих мужчин...Деньги на первом месте...

Дмитрий Пиминов

Да так и есть.

Любовь Иванова

Многие парни так говорят...

Дмитрий Пиминов

Я за многих не говорю . Говорю за себя

Любовь Иванова

Просто общалась со многими и говорю...

Надежда Каракоз

Уж больно на коне охота покататься!

Дмитрий Пиминов

Вот коня то у меня нет. Катаются на другом её)))))ей нравится

Надежда Каракоз

Вот поэтому вы и неинтересны...

Дмитрий Пиминов

Благодарю за ответ

Елена Сыропятова

не правда не всем надо богатых .

Елена Сыропятова

Я на пенсии .

Елена Сыропятова

вот так вот .

Дмитрий Пиминов

Благодарю

Елена Сыропятова

спасибо .

Ольга Челышева

Просто хочется всего и сразу.

Дмитрий Пиминов

Всё сразу в магазине и то не купишь

Ольга Челышева

Может быть,но девушки так хотят.

Дмитрий Пиминов

Значит пускай хотят дальше

Ольга Челышева

Молодец,ни каких поползновений значит не нужна тебе принцесса!

Дмитрий Пиминов

Мне нужен любимая,дорогая,единственная.

Ольга Челышева

Я за тебя рада,так ,что ты делаеш для этого,чтоб найти такую единственную,под лежачий камень вода не течет.

Дмитрий Пиминов

Благодарю

Любовь Л.

не все такие корыстные

Дмитрий Пиминов

Согласен

Оксана Голяшина

вот не правда не все

Дмитрий Пиминов

Я говорю как есть у меня

Оксана Голяшина

просто ты встретил такую

Дмитрий Пиминов

Благодарю

Alla Larina

не там ищете)

Дмитрий Пиминов

Согласен

Тамара Зарубина

не все

Дмитрий Пиминов

Согласен благодарю за ответ.