Ответы
Евгений Бриг-Снежин
".......Всему свое время, и время всякой веши под небом: Время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться...... ..... ( Из Библии!))
Татьяна Владимирская
нет, не согласна. жизнь продлевает или не продлевает генетика и образ жизни. словом, канеш, можно убить, но далеко не всем и не каждым словом
Ma
Maskot
Всё вам смехуёчки
Татьяна Владимирская
я тебя умоляю, ну какие эти самые, сплошная рукалицо))
Татьяна Белоцерковская Бацманова
Конечно особенно тем кто насмехается
Ми
Милена
А ирония умиротворяет
Solar. System
Наверное - так
Любовь Золотарева
Конечно.
Мария Стеценко
ддааа
Татьяна
да