Южный Урал

🖼 Смех продлевает жизнь, насмешки — укорачивают.ВЫ СОГЛАСНЫ?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

".......Всему свое время, и время всякой веши под небом: Время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться...... ..... ( Из Библии!))

Татьяна Владимирская

нет, не согласна. жизнь продлевает или не продлевает генетика и образ жизни. словом, канеш, можно убить, но далеко не всем и не каждым словом

Ma
Mascot

Всё вам смехуёчки

Татьяна Владимирская

я тебя умоляю, ну какие эти самые, сплошная рукалицо))

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Конечно особенно тем кто насмехается

Ми
Милена

А ирония умиротворяет

Solar. System

Наверное - так

Любовь Золотарева

Конечно.

Мария Стеценко

ддааа

Дедушка Старенький

Да.

Татьяна

да