Аскорбинка.)

Даже женщины могут быть правы и давать хорошие советы. ) /Мадам Помпадур/

Ответы
Сергей Анахин

"Время лечит раны"-только успокаивающие слова.Это не правда, хотя и хочется, что бы это было так Марлен Дитрих

Григорий Семенович

Ну, не знаю, сколько я слышал про генералов и маршалов, все пишут, что их карьеру делали их жены.

Иг
Игорь

Здесь ключевое - МОГУТ.... Соответственно обычное состояние.... Ну, вы поняли.

Ви
Виталий

Желание женщины - закон для мужчины, пока желание мужчины - женщина.

Vladimir Osheschko

Говорят эта плюгавенькая и хромая женщина была большой умницей.

Аскорбинка.)

В истории их было много.

Vladimir Osheschko

Многих называли фаворитками, а эту звали мадам Помпадур!

Аскорбинка.)

Ей с детства вложили, что она исключительная и добьётся успеха. Самое главное- это уверенность в себе.

Vladimir Osheschko

Ум не возможно вложить.

Аскорбинка.)

У меня иное мнение. Среда влияет на человека. Мне как-то посоветовали находиться рядом с успешными и наблюдать за тем, что они делают и как. У меня жизнь совершенно изменилась. Только я исключила риск из своей жизни. Я никогда не буду рисковать чтобы получить больше.)

Vladimir Osheschko

Семь футов Вам под килем.

Z-Мимокрокодил-V

Послушай женщину и сделай наоборот. Мужская народная мудростью

Александр Владимирович Чегодаев

Мадам Помпадур имела право на такое высказывание. Именно она.

Александр Владимирович Чегодаев

Маркиза де Помпадур была очень тщеславной натурой. Понимая, что прямой власти ей не видать, она действовала через короля.

Аскорбинка.)

Других вариантов не было.)

Александр Владимирович Чегодаев

Но и дам было достаточно, а сумела она.

Аскорбинка.)

Умная была.

Сергей Чукмарев

Советы женщин всегда хорошие...........если сделать наоборот)))

Аскорбинка.)

Уверенны?

Сергей Чукмарев

Не уверен-не обгняй)))

Аскорбинка.)

Так не обгоняйте.

Сергей Чукмарев

Стараюсь))Всегда говорю: Я свинья не благодарная)))

Nikola Mahkov

-верно!-наше дело!-принимать-не принимать!-советы!--

Александр Шушпанов

Я не столько прислушиваюсь, сколько считаюсь

Алексей Кожура

ну да как и не красивых просто не бывает !)))))))

Алексей Кожура

а бывает мало водки !)))))))))

Алексей Кожура

это выражение ещё со школы помню !))))))))

Грыгорий Пантелеич

Конечно могуть. Если их сильно попросить

Алексей

Женщины бывает так что знают чего хотят

Сам Андерс'н

Женщина друг человека!
/тов.Саахов/

Аскорбинка.)

Бунин тоже шутил? Женщина похожа на человека, и живет рядом с ним ?)

Sekach Dev

Да.. бывает.. но очень.. очень редко..))

Вера Сергеевна

Да и КОКО ШАНЕЛЬ ,НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ !

Владислав Ильмер

Она умела дать хороший совет.

Евгений

Даже чаще чем можно подумать

Аскорбинка.)

Сейчас решила не предлагать.(

Евгений

Почему? Свою значимость поднять что бы поняли что без вас хуже?

Аскорбинка.)

Много ответственности. Во времени результат растягивается и всё это время некоторые долбят по мозгам: А если не получится? Теперь буду отвечать только за себя.)

Евгений

Это на сдачу похоже

Аскорбинка.)

Должна быть Цель. Цели нет.

Та
Татьяна

Это только в глазах женщин.

Олег Соколов

Мадам? Она была маркизой.

Аскорбинка.)

И что?

Олег Соколов

Ничего. Она мадам Жанна-Антуанетта Пуассон. Но - маркиза Помпадур.

Аскорбинка.)

А кем была? Никем.

Олег Соколов

Ну здрасти. Она воспитывалась в семье аристократа.

Аскорбинка.)

Досвидания. Сейчас найду художественный фильм о ней и посмотрю.