Yra Kozlov

деушки вот все в мужичке есть только стеснителен и нерешителен. поможите ему при первой встречи преодолеть неуверенность или презрите его?

Ответы
Ирина Ряпосова

...осознает, что он таков?..Ему это не нравится? А кто мешает развить в себе те качества, которых, на его взгляд, недостает...

Yra Kozlov

он не сознает я это вижу

Ирина Ряпосова

...мб ему и не надо меняться?)

Yra Kozlov

мж быть

Людмила Козина ( Агеева )

Если он не прикидывается,как не помочь пригласите домой чуть,чуть налейте и подождите ,что,то будет?

Yra Kozlov

думаете он после такого приставать начнет

Людмила Козина ( Агеева )

Надежда умирает последней,а так проверите!

Yra Kozlov

смелая ы женщина

Людмила Козина ( Агеева )

Я только советовать могу.

Та
Татьяна

Стоит поддержать, а там видно будет. Возможно он окажется намного лучше наглого и бесцеремонного.

Yra Kozlov

Вот стоите вы ждете автобус на работу (не однократно) .А он к вам незнает как подойти.смотрит на вас и не решается.Вы шаг на встречу зделаете?

Та
Татьяна

Да, конечно, обязательно, что нибудь придумаю, что бы завести разговор. Ну, не поддержит беседу, наверно только тот кому я не интересна. Но если так будет постоянно и это будет выглядеть, как будто я навязываюсь, то я лучше уйду.

Yra Kozlov

спасибо

Розалия Файзуллина

Мы любим нагловатых,дерзких......а надо бы вот такого нерешительного. Его можно всему научить😆

Yra Kozlov

молодес

Елена Поддубная

Такому мужчине нужна её жена, а мама! Не будет бороться с ней сейчас свободу, как подросток

Yra Kozlov

без бутылки вашу мысль не ловлю.у сколзает шельма

Елена Поддубная

Робкий мужчина -- инфантил, социально не зрелая личность

Yra Kozlov

не ну это все конешно знают что он личность. вы то кем ему поажетесь

Елена Поддубная

Личность, конечно. Только не зрелая. Весьма вероятно, что безответственноственная

Yra Kozlov

это вы уже про себя так откровенно?

Елена Поддубная

А причём здесь лично я.?

Надежда Максютова

Мы сами такие при первой встрече😄 😜 😜

Жанна Макаренко

Подожду, пока обнаглеет( от отчаяния). И не со мной)))

Yra Kozlov

как вы не милосердны

Жанна Макаренко

Зато приятно будет смотреть, что человек изменился и обрел таки долю своего счастья.

Оля Ирбис

Помогать не буду, пусть будет соблй

Анна Трофимова

Не сомневайтесь и все будет хорошо

Ир
Ирина

За кого хлопочешь, Юра?

Yra Kozlov

я е хлопочу. характеристиу наших девушек собираю

Ир
Ирина

Ахах

Наташа Морякова

Поможем😊

Yra Kozlov

молодес

Наташа Морякова

Такая😊

Бываю Хорошей

конечно✊

Yra Kozlov

че конечно или бесконечно?

Бываю Хорошей

поможем✊

Yra Kozlov

слава те господи

Valentina

Пусть сам.

Yra Kozlov

гриби говорит сам