Св
Светлана

Есть ли смысл продолжать, когда доверия нет?

Ответы
Ольга Войцеховская

Не пропускайте мимо, даже если какой то поступок покажется мелочью... Мелочей не бывает, со временем все проявиться в большей степени... А нет доверия, тогда какой смысл строить отношения? А повод недоверять есть или это домыслы?

Fenix🇱🇹

На доверии строятся любые отношения , хоть дружеские , хоть деловые , а тем более любовные . Его нет , нет и отношений .

Alex Sher

неужели этот вопрос вам труден? по мне это 13 летних проблема, у них в голове ни бум бум, малолетка дура-дурой

Св
Светлана

Так и я сейчас.. Дура-дурой..

Alex Sher

Никогда не говори про себя так, для этого есть подружки

Св
Светлана

Не буду

Сергей Zабелин

Не так уж и прост этот вопрос... например дети.... или ипотека..... ... как в анекдоте: вопрос простой, но есть нюансы....

Св
Светлана

Это и имела ввиду... Якорь держит крепко

Алексей Шустин

Если есть сомнения, лучше прекратить.Но это должен решать каждый, самостоятельно

Св
Светлана

Да

Св
Светлана

Здравствуйте, Алексей))

Алексей Шустин

Светлана привет !!!

~E
~ Eva Lansca ~

Есть , если желаете получить материальную компенсацию за моральный ущерб.

Ма
Марина

Если уж окончательно нет, то да, не стоит. Но можно и ошибаться в недоверии.

Михаил Гехт

смотря что и зачем продолжать. Вот, например, работаете вы следователем ...

Св
Светлана

Ну если так...)

Юр
Юрий

Конечно нет! Лучше разойтись сразу, чем недоверием мучать друг друга!

Дм
Дмитрий....

на базисе доверия строиться любовь и отношения.....

Максим Jw

Доверие возвращается с делами и поступками.

Св
Светлана

Хотелось бы..

Qqqq Qqqqq

если дети рождаются здоровыми то даже нужно

Ол
Ольга

По обстановке, смотря к чему нет доверия.....

Лиза Фролова

да-есть пока не станешь равнодушной к нему

Белый Тигр

Пока не разочаруешься окончательно

Св
Светлана

Да

Белый Тигр

Все так плохо, Светик?

Св
Светлана

Не совсем

Белый Тигр

Значит Надежда есть

Св
Светлана

Конечно

Луиза Котельникова

Не доверять это свойство характера

Ро
Роман

Нужно посмотреть что будет дальше

Бумага Консервационная

Нет смысла. Нет доверия, нет любви.

-Я. Глупыш

ситуация? всё зависит от ситуации

Serij

Если это выгодно то почему и нет

Бахмутов Владимир

Нет. Либо друзья либо исчезнуть