Ал
Алёна

Как относятся к людям. Аплодисменты и почет успешным и талантливым , слабым помощь с криком на всю округу о своей добродетели, споткнувшимся - пинка под зад и позор вечный! А вы хотели бы по-другому?

Ответы
Юрий Белобородов

Почет таланту - несомненно! помощь любит тишину! Споткнуться может каждый, Люди стали жестокие и льстивые. Желание что-то изменить в любом проявлении нужно начинать с себя.

Ал
Алёна

Не начнет никто, все будут подстраиваться. Это уже устоявшиеся нормы.

Юрий Белобородов

Надо думать и решать за себя, без оглядки на остальных.

Ал
Алёна

Надо. Только мне одной.

Андрон Шрайбикус

Да я бы всем говорливым пинка. А с успешными договорюсь)))

Ал
Алёна

Это не реально

Андрон Шрайбикус

Не зарекайся. Я готов воспитываться)_

Ал
Алёна

В реале?

Андрон Шрайбикус

В реале я качаюсь и плаваю. И сварщиком работаю. Ты меня тут воспитай маленько, а тшо я дикий)

Ал
Алёна

Я тоже дикая.

Виктор Белов

талантливым?! - ха-ха - талантливым тоже пинка под зад

Виктор Белов

что такое природа?( в вашей интерпретации)

Ал
Алёна

Что заложено с генами

Виктор Белов

Есть исследования ... опровергающие ваш взгляд на природу человека ...

Ал
Алёна

Какие?

Виктор Белов

Много печатать... о людяхвыросших вне социума ... или о социальных строях изолированных племен.

Ilko Ikl

Что наш собрат по цеху ,?так всё всерьез

Ал
Алёна

Не поняла

Ilko Ikl

Творчества ,знакомо ?

Господин Дроссельмейер

Нет.