Super Сhieff

Закон медиков - был бы человек болезнь найдём

Ответы
Сергей Лошкарев

В советское время настоящие врачи говорили . Молодой человек если вы растратили своё здоровье не заботясь то за деньги его уже не вернуть. Теперь врачи говорят ,что сделают вам всё и поправитесь и будете здоровы но это дорого и начинают вам придумывать то от чего вас и лечить не надо

Super Сhieff

значит верно

Даниэлла Радзивилл

Новый год уже стучится! Сердечно желаю счастливых мгновений и памятных моментов, блестящих успехов и неземной любви! Желаю, чтобы Новый год был полон ярких красок!

Людмила Козина ( Агеева )

Когда ,начинала работать,в медицине,все было иначе,за больных боролись до последнего бесплатно,за зарплату!!!сейчас ужасно!!!😪😪🎊😒

Александр Мальцев

НЕ ХОТЯТ ОНИ -ИЛИ ...А НЕКОТОРЫЕ И НЕ УМЕЮТ - ДА К НИМ И НЕ ПОПАСТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ И ЗАХОЧЕШЬ - ЗАВТРА ИДУ - ЗАПИСЬ К ХЕРУРГУ НА 3 НЕДЕЛИ ВПЕРЕД

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Как рассказал Петросян: диагноз: мамин сибиряк средней тяжести, лечится в стационаре за 1000$ и не вздумайте заниматься самолечением

Во
Водяной

— Доктор, а что-нибудь хорошее скажете?
— Конечно, скажу: для охотников за органами Вы уже не представляете интереса.

Михаил Уткин

так все лекарства не лечат а как наркотики. только снимают симптом. я лекарствами пользуюсь очень очень редко

Татьяна Ложкина

Нынешняя медицина не лечит, а оказывает медицинские услуги. Услуги основаны на коммерции. Отсюда результат

Нина Шапкина

Болеть в наше время -дорого и не факт,поможет. Лекарства дорогие даже российские.которые копеечные были.

Super Сhieff

я не про лекарства а врачей

Нина Шапкина

а их кто назначает?

Super Сhieff

они любому болячку найдут

Барон Де Гофмансталь

Это в платных клиниках. А в государственных поликлиниках хоть на носилках принесут, ничего не выявят)))

Дима Архипов

Хвалим немецких врачей у которых на рубеже 90 годов врачебные ошибки стоматологов приближались к 90 %

Лу
Луна

Нет. Они хотят чтобы только богатые никогда не выздоравливали. Но бедные, чтобы никогда не болели.

Галина Золотарева

Даже пятнистую лихорадку!......😆 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🙃

Анна Сова

да у медиков и полиции-принцип один....только лечат по разному...а вот результат может быть один...

Super Сhieff

причём полиция она давление не измеряет

Анна Сова

а делает...

Галина Юлинова

Если хорошо болит, идите к частному доктору или ждите несколько недель бесплатный талон

Super Сhieff

а разница и тем и другим плати

Галина Юлинова

Бесплатным - нет, но попасть на прием сложно и Вы ему неинтересны-уже есть шаблон-"давление нормальное, температура нормальна я, стул нормальный, жалоб нет. Сама читала у себя и главврач подтвердил)))))

Валерий Дубовенко

доктор у меня нет денег для дальнейшей оплаты лечения. поздравляю вас с выздоровлением!

Нина Молчанова

Это не закон медиков....Это наше состояние здоровья....Причем здоровых практических нет!

Геннадий Фадеев

Ещё - медицина не даст Вам умереть, или выздороветь, нам то же на что то жить надо.

Вера Сергеевна

А если болезнь не найдут ,Вам и представить нельзя ,сколько жалоб напишут !

Вера Сергеевна

Ужель прочел ? И все там понял ...А краску сбереги :ворон не враг ...Вдруг что-то еастоящее по вражьб появится ,тогда и краску пустишь в ход !А поакать -не с чего ,дружок ,а смех -всегда здоровье !

Котэда

Так я не плакал никогда. С вороной дружбы не видать. Но красить- так и быть не буду.

Вера Сергеевна

Да было бы за что ! -Со всем там не за что .Хоть -ворон -но птиц-нормальный !Прочла свой "ФИГА СЕ " и ужаснулась -пора ,пора очки надеть !

Котэда

Ну коль пора- то одевай. Зачем же зренье портить до конца?!

Вера Сергеевна

Сейчас найду их и надену !

Татьяна Березовская

Чуть-чуть не так: "Здоровых людей не бывает, бывают недообследованные"