Евгений Антонюк

За качество товара вы вините магазин или производителя товара? В магазин этот больше не пойдете? Вам одного раза хватит?

–1
Ответы
Людмила Державина

Конечно производителя...а работники магазина безграмотно и с пофигизмом относятся к получению некачественного товара и пускают в продажжу...спасибо им не хочется сказать

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

И производителя, и магазин. Производитель автоматом, ибо он сделал брак. Но и магазин виноват, ибо он обязан следить за качеством своего товара.

Алина N

конечно виноват производитель. Магазин лишь посредник. Хотя могут быть условия хранения неправильными. Всё зависит от конкретного товара

Черная Мамба 🇷🇺

Вообще никого не виню)) потому что если мне не нравится, может кому то нравиться)) ведь если это выпускают, стало быть кто то это покупает))

Татьяна 🇷🇺

Вообще виню производителя,но если магазин часто продает туфту,то в него тоже больше не пойду

☀️ Леди Солнце ☀️

Производителя, а магазин можно винить за большую накрутку на цены или за просроченный товар

Timur Sa

Либо магазин закупает негодный товар, либо его портит - в любом случае больше туда ни ногой.

Ев
Ева

ага.. я сразу кассиршу во всех грехах начинаю обвинять, ибо нефик быть красивой такой 😂

Евгений Антонюк

потому что нельзя быть красивой такой

Are You Looking For Me

Да. Купила эклеры они заплесневшие. Отнесла обратно. Больше там ничего не буду

Ро
Роксана

в магазин я не пойду, если там неоднократное плохое обслуживание

Юлия Тарасова (Раковская)

Магазин -он лишь сбывает -за качество отвечает изготовитель...

М(
Милочка (*)

Надо винить магазин. Обязаны торговать хорошим товаром)

Василий Непомнящий

Да как не пойдёшь, если другой магазин хрен знает где.

I🌏
Indifferent 🌏

Виню и производителя и магазин . Это взаимосвязано .

Ма
Марина

Производителя, в основном, если товар упакован

Moiha Guberman

Есть горячая линия и номер телефона в чеке!

Николай Скороходов

..магазин ... смотреть надо что берешь..

Дедушка Старенький

Никого не виню. Всюду работаем мы.

Света Агибекова

В магазин этот больше не пойду

Вадя С Хитровки

Обычно виню производителя