Ну
Нуся

Как заставить себя начать тренироваться после перерыва, если очень лень?

Ответы
Ро
Роксана

Ставить будильник на час раньше, скачать приложение с напоминалкой, определить награду для себя за десять дней без перерыва.

Brown Sparrow

вообразить во всех красках всю тяжесть гонки за предыдущей формой в случае сильного запущения оной...

Ну
Нуся

Мм

Владимир

Это ещё чё... А вот как заставить себя тренироваться если не когда не тренировался, вот это вопрос... 😂

Королевич Принц

просто встать и делать. все очень просто выйти из зоны камфорта поднять заж и вернуться в дело!

Эп
Эпикуреец

Дело личное. Есть слово - надо. Мне трудно объяснить

Эй
Эйпи

Встаньте на ноги и включите ритмичную музыку

Ну
Нуся

Раньше у меня не было такой проблемы, я знала что главное начать, а дальше как по маслу, но сейчас мотивации не хватает.

Эй
Эйпи

Знакомо.. я с этим все время воюю. Надо объявить самому себе войну, где победа когда ты просто встал и начал что то делать

Ну
Нуся

Наведу ка порядок, у меня сегодня был творческий порыв надо разложить теперь все материаля по местам, с там может и начну тренировочку!

Эй
Эйпи

Это хорошо

Он

Ждите вдохновения.Вдохновение это много.

Ни
Николай..

Надо себя заставить.. если это нужно..

Ни
Николай..

и какая ваша роль..??

Ну
Нуся

Просто я чувствую определеную свободу. Мои отношения с мужем не совсем складываются, и я не хочу остаться неприспособленной. Родителей моих нет, меня некому поддержать и поэтому мне необходима эта уверенность,что

Ни
Николай..

А муж то рядом. или вы отдельно живёте,и что с вашим отношением к нему))))

Ну
Нуся

Рядом,, иногда поддерживает, но часто нет

Ни
Николай..

Это конечно плохо. а сколько лет вы вместе прожили..

Вл
Владимир

Только пинком под зад- больше никак...

Людмила Канивец

Подождать, пока лень пройдет....

Дмитрий

Ни как, все бесполезно🙂

Елена)

Мне вообще лень двигаться

Ну
Нуся

И мне, каждый день сижу и мечтаю по часа два как я сейчас начну тренировку, пока спать не захочу🙄 и иду спать. Но у меня две работы! Я себя оправдываю)

Елена)

Причина -серьёзная )

Николай Дубинин

А чем тренироваться ?

Александр Веденин

😜

Sekach Dev

Не надо!..))

Ну
Нуся

Нааадо надо!

Nikola Mahkov

-никак--