В Сиянии Сапфира

Если честно, то Золушка не просила у Феи принца. Она хотела только красивое платье и выходной. А вы как считаете?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Золушка вообще только мечтала за балом в окно посмотреть. Она и на бал не мечтала попасть - не в чем. . Ей платье и "такси" фея сама предложила в аренду на несколько часов. А потом карета превращается в тыкву. А туфли остаются Золушке. Наверное на память. .

Al
Ali

.. нет , просила , а тогда, возникает вопрос перед кем и когда , флиртовать , она хотела , если , не перед ним , и Андерсон , это четко уловил , не послушав, что , Ленуська , ему на ухо шептала, мол , не надо его , не нравится мне он….

Че
Человек

"Золушка" - сказка не только сказочными персонажами, а и в смысловом измерении: - женщина (девушка) постоянно занятая тяжелой работой выглядит как тягловая лошадь, а мужчинам нравятся ухоженные неженки!!!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Золушка таки не просила Фею и Пажа приходити до нея! Но сама втайне мечтала о Счастье, мечтала о кошерном наряде, мечтала попасть на кошерний Бал и увидети там кошерново Принца! )))))

Николай

Все познается в сравнении и свойства человека не останавливаются на достигнутом, всегда хочется чего-то большего, ну а с возрастом и просыпаются врожденные инстинкты...

Егавар Митасов

Вот и я всем рассказываю, что в моем фильме обозленная престарелая золушка, которая с молодости мечтала попасть на бал. Хочет попасть вот на такой бал. Уже в старости.

В Сиянии Сапфира

Неожиданный поворот событий))

Егавар Митасов

Тот самый отрывок...

В Сиянии Сапфира

И что случилось? Попала она туда?

Егавар Митасов

Вы ещё не посмотрели этот отрывок?

В Сиянии Сапфира

Нет пока. Заинтриговали очень)))

Егавар Митасов

На Ютюбе наберите: Егавар, Кресло-качалка.

В Сиянии Сапфира

Спасибо.. Обязательно посмотрю.

Евгений Бриг-Снежин

Все мы ..... с м е л ы ль? Храбры , бесстрашны, без-Шабашны ль ?! Если везёт, конечно - страшно! Удача нас везёт куда-то? Фортуна та .............и не виляет - и - не крутит задом!?)

Вечность

Она просто хотела в Шоп а ей принца навязали)

Евгений Бриг-Снежин

хрен им с принцами и с конями белыми ...

Вечность

🤣

Романтик Z

Там речь шла о бале , который давал король. Ехать туда в своем она не могла. Бал предполагал знакомство с мужчинами, принц там или не принц -это уже другой разговор.

В Сиянии Сапфира

.. Может именно так и мечтала она, съездить на бал в новом платье, чтобы с мужчинами познакомиться 🤔

Sekach Dev

Да.... не задумывался... Вы правы!... А, что она там, на балу собиралась делать, если бы принц не подвернулся?... наверное других бы совращала... ))

Лена Печатает......

Что у Вас за страшная картинка на авке??

Sekach Dev

Это сказочный персонаж... В лесах Донбасса не водятся медведи и тигры, но водятся дикие кабаны, самый крупный и опасный секач... Не знаю почему мне пацаны Секача прилепили, но привык и отзываюсь.. ))
🖼

Лена Печатает......

Ваше фото гораздо приятнее

Sekach Dev

Но меня слишком многие знают и не очень хочется светиться... а Секач, в инете не запрещается... ))

Лена Печатает......

Неприятный секач

Лена Печатает......

Странно жуткий

Sekach Dev

Конечно, спасибо за мнение, не впервые звучит такое... Но, советовался со знакомыми, друзьями... может мне изменить аву ¿
большая часть сказали нет!... я воевал с позывным Секач.. был ранен... и те кто со мной воевали, по другому меня, уже никогда называть не будут... ))

Та
Татьяна

Ну да..с намерением пофлиртовать с принцем...ведь почувствовала себя красивой и прилив к очевидному-невероятному...Фея это знала..😃

☀️ Леди Солнце ☀️

Ага, и мачеха у нее не злая, а заботливая. А то что горох с крупой перемешала, это чтобы она мелкую моторику рук развивала

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

И риторику речи

Евгений Шевченко

всегда напрягало)) вот фильма про Золушку в СССР... актеры все- просто писск.. Раневская милая.. а Золушка такая жаба

Кот Ученый-Чтец

Но Принц то ей в любом случаи понравился и был нужен? Или вы может думаете что я об угол головой ударился?😁

В Сиянии Сапфира

Да всякое бывает. Может быть и нянюшка в детстве об камень головой 😀

Кот Ученый-Чтец

Да нет, у меня няньки хорошие были😇👍

Злобный Эльф

" И грянул бал, лишь только солнце закатилось за бугор, и Золушкин башмак хрустальный, произвел фурор"

Злобный Эльф

В переводе, прощаю дорогая

В Сиянии Сапфира

Неожиданный поворот событий

Злобный Эльф

Ну вот сапсэм

В Сиянии Сапфира

А это на каком? 😀

Злобный Эльф

На эльфийском, районном

Пан Стефа́н

Мне больше нравится "Три орешка для Золушки". Прекрасный чешский фильм. Там ни феи не было, ни тыквы ...

Sergei

Верно. Но как только принц увидел Золушку, всё было достаточно для того.чтобы влюбиться в неё.😅

В Сиянии Сапфира

Вообщем, свела их судьба. Да и всё при ней было))

Sergei

👍😅

Валерий Журавлев

Это канешно, да с красивым платьем в выходной не дома же зерна перебирать, вырвалась и влипла....

Кирилл Батюшко

А вы как считаете? Вот если бригадир готовит будуар для рабочих значит ли это что он голоден?

Алина Потищук

Я голодна и хочу лишь спермы

Ир
Ирина*Z

Фея решила вопрос радикально... Золушка больше ничего не будет больше просить... Себе дороже..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Зачем суёшь нос туда, где кроме своей тупости ничего не можешь показать??? 😠😠😠😠😠😠😠