Лучшая Версия Меня

Если честно, то Золушка не просила у Феи принца. Она хотела только красивое платье и выходной. А вы как считаете?

Ответы · страница 3
ვასო წილოსანი

Согласен, фетишистом оказалось принц )))) от туфли голову потерял )))

Осеннее Настроение

Обсуждать сказки и подвергать их логическому анализу это глупо 🙂

Владимир Ситников

Ещё замуж. Дабы свалить от мачехи. Много платьев - много счастья. )

Serg

Я тоже так думаю. А Фея типа решила угодить всем и Золушке принцу

Николай Верниковский

отдохнуть и приодеться вначале надо. потом и принца захочется...

-Я. Глупыш

ДА -ТЫ ПРАВА. НО БАЛ БЫЛ ОБЪЯВЛЕН ДЛЯ ЧЕГО?💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

-Я. Глупыш

ТАК И ГОВОРИШЬ: БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ, ЗА ВСЁ БЛАГОДАРЮ И ЗА ПЛОХОЕ ЧТО НАУЧИЛО МЕНЯ И ЗА ДОБРО ЧЕМ Я СОГРЕЛАСЬ!

-Я. Глупыш

ПОСТО БЛАГОДАРИШЬ ЗА ТО ЧТО ПОСЛАЛ ТЕБЕ КОГОТО И Т. Д.

-Я. Глупыш

💋🍓🍒ОТ ГОСПОДА ТЕБЕ ЗА ВЕРУ

Лучшая Версия Меня

Спасибо. Ты мне рассказываешь сейчас, что дважды два - четыре

-Я. Глупыш

💋🍓🍒💋 Я ЗАПАХ СЕКСА ЗНАЮ.💘💕🍓🍒💋💘Я СКОЛЬКО ПРОШУ, МЕНЯ НЕ БЛАГОДАРИТЬ?💕🍓🍒💋💘

Николай

Так ей и ограничили бал до 12⁰⁰. Что бы принца неспела зацепить.

Лучшая Версия Меня

Наш пострел везде поспел 😆

Александр Вяткин

...и если бы не мальчик паж,то пошла бы на бал в рабочих туфлях.

Лучшая Версия Меня

Да, я про него совсем забыла 🙈

Александр Вяткин

А вот интересно,она работала со всякими нечистотами,а парфюм она использовала?

Лучшая Версия Меня

Какой парфюм?! Руки помыла и то хорошо))

Ил
Илья

Надо было Золушке у Феи попросит наручные механические часы.

Лучшая Версия Меня

Время не обманешь

Ил
Илья

Согласен, но в некоторое время можно контролировать предложенные обстоятельства.

Петер Генесун

Она это и получила. Разве нет? А принц клюнул на редкую вещь))

Лучшая Версия Меня

На туфельку хрустальную?

Петер Генесун

Это уже потом! Сначала он увидел необычную гостью.

Лучшая Версия Меня

Так она же не вещь😄

Петер Генесун

Ну не придирайтесь к словам(

Лучшая Версия Меня

Петер, почему вы не Питер?

Петер Генесун

Это производное от моего имени. Да и слишком банально, и по американски - Питер(

Лучшая Версия Меня

Действительно, так интересней😀

Ли
Лида

А когда свободна и ещё принцесса - женихи сразу находятся!😁

Геннадий Коновалов

Вообще вся история, с тыквой, каретой, и феей, это коррупция.

Лучшая Версия Меня

Почему же?

Геннадий Коновалов

Неудачница, что бы завлечь принца и досадить женщине, которая её вырастила, привлекает магические силы? Это многоходовочка.

Лучшая Версия Меня

С чего же она вдруг стала неудачницей? Разве она виновата в том, что после смерти матери её отец женился на женщине со столь стервозным характером, которая её не растила, а только и делала, что издевались над ней, используя её в качестве присоуги. Разве она была коллуньей, сама себе наколдовала платье, карету? И разве ради принца она поехала на бал?

Геннадий Коновалов

Что непонятного? Её использовали в своих целях. На благотворительности бабло пилили.

Марат

Но красивые туфли сделали свое чёрное дело, принц влюбился.

Гражданин Мира Первый :-)

я не считаю а точно знаю что она фригидностью не страдала )))

Вечность

Золушка хотела соскочить за бугор но фея настояла на браке

Вечность

Видать тот принц хаатанул лишка и вот отшибло навсегда 🤣🤣🤣🤣🤣

Лучшая Версия Меня

Неее, он вспомнил потом...)))

Вечность

Как из фильма так вы не мэр а размазня🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Лучшая Версия Меня

В точку!!!

Вечность

🍄🤘✌️🖐👍🤗

Наталья Львова

На бал сходить, красиво одеться, вполне нормальное желание

Мохарям Ханипов

я в этом не разбираюсь . главное счастливо уважением жили

Ne
Nevi

Фея хотела порадовать её,а она дура убежала))горе луковое

Се
Семён

...и волшебный тампакс, который в полночь станет тыквой...

Лучшая Версия Меня

Вот это поворот событий😄

Лучшая Версия Меня

Ей же рожать ещё

Се
Семён

Это ж сказка.)) Прынц прискачет и всё разрулит по-быстрому.😂

Лена Печатает......

Супер,можно позоимствовать Ваш вопрос на свою страницу?

Лучшая Версия Меня

Да почему бы и нет. Я его тоже честно взяла 😂