Фариз Мухаметдинов

🖼Чего только не придумывают эти китайцы.

Ответы
Ва
Василий

.............................................................

Фариз Мухаметдинов

Очень верное замечание.

Максим Jw

А как по-вашему, что такое грех?

Максим Jw

Многим людям неловко говорить на тему секса. В Библии же прямо говорится о сексе и сексуальных отношениях, но при этом в уважительной манере. Нормы, которые в ней записаны, служат для нас защитой. По-другому и быть не может, потому что это нормы Иеговы, нашего Создателя. А кто, как не он, знает, что для нас лучше? Он ясно говорит, как следует поступать, а как поступать не следует, чтобы наша жизнь была счастливой и длилась вечно.
1. Как Иегова относится к сексу?
Секс — это подарок от Иеговы. Он хочет, чтобы этим подарком наслаждались мужчина и женщина, которые состоят в законном браке друг с другом. Благодаря этому подарку от Бога супруги могут не только иметь детей, но и выражать друг другу нежность и любовь. Именно поэтому в Библии говорится: «Радуйся жизни с женой твоей юности» (Притчи 5:18, 19). Иегова ожидает, что христиане, которые состоят в браке, будут верны своему спутнику жизни и никогда не будут изменять друг другу. (Прочитайте Евреям 13:4.)

2. Что относится к сексуальным грехам?
В Библии говорится, что «развратники... не наследуют Царство Бога» (1 Коринфянам 6:9, 10). Здесь и в других библейских книгах, которые были написаны на греческом языке, для описания сексуальных грехов использовалось слово порне́йа. Под этим словом подразумеваются: 1) действия сексуального характераa между людьми, не состоящими друг с другом в законном браке; 2) гомосексуальные отношения и 3) секс между людьми и животными. Если мы живём по нравственным нормам Иеговы, он будет нами доволен. Кроме того, так мы защитим себя от многих проблем (1 Фессалоникийцам 4:3).

Фариз Мухаметдинов

Я одно никак не понимаю,почему вы-истинно верующие такие трусливые? Вот мы-атеисты выступаем тут с открытыми лицами,а вы,судя по аве никто и ничто,просто обыкновенные тролли.

Максим Jw

Фариз, вы слепы? На фото я и сын. А вы заняты словоблудием!

Фариз Мухаметдинов

Прошу прощения,виноват,не стал я внимательней разглядывать кружок с вашими лицами,т.к. здесь много троллей с такими аватарами я решил что и вы из их числа.

Максим Jw

Не торопитесь с выводами. 🙂

Эл
Эльвира

Хорошая пословица

Фариз Мухаметдинов

Это типа как,увидел на ком то пятнышко грязи-осматривай себя,чист ли ты сам.

Эл
Эльвира

Ну, типа, да. Если осуждаешь другого за это, то следи, чтоб не было пятен у самого.

Эл
Эльвира

🙂

Николай Верниковский

древняя нация.

Фариз Мухаметдинов

Дык ведь еще Ельцин говорил,что Россия начала подыматься с колен,а при путине вроде вообще подымается скоростными темпами.По крайней мере путя сам так утверждает.

Николай Верниковский

а народ раком стоит?

Фариз Мухаметдинов

Да,чтоб было удобно путину его поиметь.

Николай Верниковский

мстит за детство своё ущербное.

Фариз Мухаметдинов

Да уж, он не упускает случая показать свою мстительность.

Nikola Mahkov

-мудурствуют!--

Фариз Мухаметдинов

Потому так высказывают.

На
Надежда

Кругом обман

Фариз Мухаметдинов

Какой же тут обман,разве китаец не прав?

На
Надежда

Хитрюга

Фариз Мухаметдинов

И не хитрюга он.

На
Надежда

Ну и ладно) живи со своими китайцами

Марго Беккер

🤪✌️

Фариз Мухаметдинов

А московиты щой то это не принимают.

Людмила Канивец

😀

Ан
Анфиса

((

Фариз Мухаметдинов

Древние греки сказали-Врач,врачуйся сам.Это означало,прежде чем лечить других,оздорови себя.

Ан
Анфиса

))

Юрий Дробот

https://www.facebook.com/100063473147397/videos/901189261681289/