Не
Незнакомка

Выпивший пластический хирург отказался делать операцию женщине, сказав, что она и так красивая!😘

Ответы
Mарго Беккер

Кстати-это делают не только-выпившие...У меня знакомая-уменьшила нос...и стало очень не гармонично-у неё крупный рот и глаза и эта *пипка* на лице стала смотреться смехотворно, но хирург не Смог её отговорить

~Не Ангел~

Ну всё правильно сделал,главная заповедь каждого медика"Не навреди",решил протрезветь сначала и деликатно выкрутился из ситуации))Уважуха)) 😁👍

Фархад Исмаилов

Правильно сказал! Не зря мудрые люди утверждают: "Некрасивых женщин нет. Просто было мало водки" 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр

- я тут безсильна....сказала Косметичка
- проблемотично.....заметил Фитнес
- не ссы .... прорвёмся...сказала Водка)))))))))

Владимир Строганов

Доктор, я ничего не вижу!
- Как только вы оплатите счета, голубчик, я сразу распоряжусь снять мешок с вашей головы.

Anatolyi Yurchenko

Ото если бы вы не делали этих операций а занимались спортом.Или физкультурой.И БЫЛИ БЫ НАМНОГО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЙ

Azer Navi

Естественно ведь один дурак сказал что нет не красивых женщин....есть мало выпитой водки

Андрей

Ну да по пьяни приведёшь домой на утро кашмар во первых не помнишь как зовут

Ав
Автор

вот и надо некрасивым бабам с собой пузырь носить ..на всЯкий случай

Va
Valentina

Если мужчина приглашает вас на чай, значит вы и без водки красивая

Виктор Дудинский

Ну говорят же: Не бывает не красивых женщин - бывает мало водки!

Не
Незнакомка

А кто говорит????

Виктор Дудинский

Все, кто в этом понимает. А я что не авторитет для вас Галя?

Не
Незнакомка

Простите! Нет!

Виктор Дудинский

Вы меня, просто, убили своим ответом. Как жить после этого? Ужысс.

Не
Незнакомка

Молча Виктор! Молча!

Виктор Дудинский

И всё равно слеза течёт из одного глаза.

Саша Глазнев

всё что делается с телом не угодно Богу за всё будет расплата

Гоша Куприянов

Некрасивых женщин не бывает, бывает мало выпито водки.☺️

Денис Подземельнов

значит правда, вить что у трезвого на уме у пьяного на языке

Ти
Тина

ВОТ И ПРАВДА,НЕ БЫВАЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН,БЫВАЕТ МАЛО ВОДКИ

Ольга Опекунова

Остерегался подпортить ещё больше ..на пьяную голову ..🤣

Светлана Войцеховская

Нет, посмотрев на нее хирург сказал:"Проще хвост пришить!"

Наталья Бондаренко

Это ж сколько надо было выпить, чтобы от денег отказаться

Анатолий Муйтуев

Видимо хирург судовой врач после длительного рейса...😁

Андрей Андреев

а когда она сказала что нужно все таки уменьшил ей грудь