Olivka

Для мужчины ты сначала красавица, потом умница, потом знаешь себе цену ,потом палец в рот не клади, а потом бац и ты уже стерва. Почему?

Ответы
Николай Лобанов

Говорят, что все невесты хороши, а вот жены,,,? Это все, очевидно,из-за очень большого желания девушек выйти замуж. А когда основная цель достигнута, начинается "притирка"к мужу, затем начинаются попытки "прибрать его к рукам". А поскольку мужчина (настоящий), противится этому (не желает быть "под каблуком"), женщины пускают вход все, что можно и становится стервой. Но некоторые женщины все же понимают, что мужчина-это мужчина, и тогда в семье мир и покой! И стервами даже не "пахнет"!

Olivka

Ясно

Юрий Дударев

Потому что любите садиться на шею. Когда вы окончательно сидите на шее, вы забываете что вы сидите на шее человека, а не собаки или лошади и забываете что человек помнит какое отношение к нему было на первых этапах и конечных и это ему не нравится. Как то так. Вы интересные существа, поэтапно делаете из мужиков покорную собаку или жующую корову, кто не хочет таким становится выкидывает на хрен такие отношения.

Olivka

Не правда

Юрий Дударев

Ну как не правда, вы думаете я отсебятину несу? Я как наблюдатель могу это Вам сказать и на своей шкуре и на шкуре моих друзей... Блин да у меня жена точно такая же стала, как бы я не старался ее объяснять приводить примеры показывать параллели в других отношениях она бедная не может с собой справиться, а когда появились дети ее так же порвало как и всех, у меня мама психолог известный, она тоже самое мне говорит, что такое поведение женщины обосновано ее инстинктами материнства и в данный момент оно искажено телевидением и интернетом и в место сотрудничества мужчина превращается в раба, потому что женщина впитывает в себя все самое мерзкое что показывает ей зомбоящик. Вы зря не понимаете обычный процесс человеческой природы, тут не чего постыдного нет, физиология.

Olivka

Сочувствую

Юрий Дударев

Почему сочувствуете? я разве похож на того кто жалуется, я просто для наглядности расписал на своем примере )) на самом деле, мне особо плевать на все это, потому что знаю золотое правило каждому по его заслугам. Каждый получает такого партнера которого заслуживает целиком и полностью.... Вообщем не чего не обычного ))) все отлично просто я ищу способ решения этой проблемы, потому что она актуальна у всех и больше всего от этого страдают сами женщины, потому что их бросают их перестают уважать, от них уходят, а они не могут осознать почему я вдруг из принцессы превратилась в ведьму. Ведь буквально только вчера было все хорошо. И мне обещали счастье, любовь.

Olivka

Вы правы

Юрий Дударев

Отож... Проблема полов, проблемы физиологии. Ну и условия жизни которые приводят к таким проблемам.

Olivka

Да

Николай Высикан

Женщина как и мужчина создают себе образ который им нравится. Со временем этот образ становится вещю которой пользуются.. Дальше можно не перечислять. Для того что бы мы были настоящими надо быть одной командой уважать и любить. В этом всегда лидер женщина от ее поведения зависит вся супружеская жизнь. Так что посмотри на себя в зеркало и увидишь кто ты. Удачи тебе и твоему возлюбленному.!🌷

Olivka

Его нет

Николай Высикан

Зачем задавать вопрос не купаясь в нем. Срочно ищи парня и сама все ощутишь.

Olivka

Хорошо

Olivka

Спасибо

Сергей Павлов

Это прогресс чем больше женщину любишь в данном случае тем меньше она тебя ценит и не дает взамен ведь и так ты ее любишь этого тебе недостаточно.ты хочешь ответных чувств.а женщине это надоедает ведь у нее нет ответных чувств.этого в нее не получается себя заставить получать удовольствие от мужчины.поэтому превращается в стерву ей неприятно даже ложиться с данным мужчиной.я так думаю

Olivka

Кошмар

Сергей Павлов

да такие отношения со временем.

Osman Bilinmeyen

Были ночи все без сна и так яростны объятья,
И слова стали полон аромат той любви ...
Может быть, не понял ты, что в сердце вселились счастье,
Не никогда не спешите.
И не волнуйтесь, слова и поцелуи шаги.
Более горячие вспышки утро
И смех отсвечивание
Кружева и облака
Давайте жить вместе ...
.... по крайней мере, на всю жизнь ...

Виктория

женщина то есть жена визитная карточка мужа!!!!!!!!!!!! как мужчина относится к своей женщине такая она становится через годы . и в этом возможно мы сами виноваты. почему вопрос?????

Olivka

Да

Люцифер

б..ять?)

Евгений Кокорев

Первые отношения "конфетно-букетные" ,потом дело идет к свадьбе, а потом кухонно-постельные отношения, ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ОСТАВЛЯТЬ "ИЗЮМИНКУ" , старые халаты в помойное ведро!!!!! Тогда и до "стервы" не дойдет! ВООБЩЕ женщина хищница, которая ставит с начала своих детей , потом мужчину!!!

Olivka

Да

Евгений Кокорев

ТАК БУДЬ УМНОЙ девочкой , но не показывай себя умнее мужика, прочь старую одежду, дома как на вечернем приеме!!!!!!

Olivka

Уже давно выбросила, большая стала

Евгений Кокорев

Значит настоящих мужиков нет , а балбесами только на свои "нужды" и не больше!!

Olivka

Жаль

Евгений Кокорев

КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ, "мажоров " обходи стороной.

Olivka

Ок

Владислав Часовников

Сначала вы много врёте друг другу, рассказывая какие вы хорошие. Со временем, с каждым разом вы друг другу врёте меньше. А в конце преобладает что-то вроде правды между вами. Если вы соглашаетесь с этой правдой, то счастье ваше, если нет, то ответ вы знаете сами!

Olivka

Ясно

Сергей Дмитриев

Все Мы взрослеем и умнеем,набираемся опыта в жизни.Вот с последним выражением не согласен. СТЕРВА по старорусски-Сдохшая(скотина)....Врят ли Женщина уважающая себя станет сравнивать себя с умершим животным...

Olivka

Мужчина так называет

Турлан Молдажанов

Рутина в жизни сильно засасывает. В начале очарование, потом привыкание, и так по наклонной. Надо чувствовать друг друга всегда и принимать любые решения сообща, а не так как хотите Вы лично. Иначе Вы - стерва.

Olivka

Знаю

Elchin Tehmezov

Потому что стерва )) сперва видит что красивая, потом общается, думает что умная. Дальше постепенно проявляется качества стервы, так как женщина расслабляется. Конечно не относится ко всем.

Olivka

Да

Elchin Tehmezov

И что я выиграл?

Olivka

Игры не было

Sharifgon Bazarov

Идет обоюдное совершенствование в глазах друг у друга( тоже самое и с мужщинами в конце он становится козлом), в зависимости от того как мы ценим и ставим наши отношения

Olivka

В зависимости от его поведения

Leha Abakumov

Да, у мужчин тоже самое! (а проблема в чём заключается? В том что,, не хотят или не уступают, друг другу в отношениях между собой "). Просто говоря, не находят,, компромисса".

Альберт Хашпер

сложно ответить...это как и для женщины...сначала мы друзья.почему ты делаешь не так я говорю.. ты не мужик ... где=то так...может пересмотреть амбиции...как в библии

Olivka

Не все такие и зависит от самого мужчины

Альберт Хашпер

да и мужчины не все такие....от женщины зависит...порочный круг

-W
-**nord Wind**- Inflexible

потому, что ты сначала красавица, потом умница, потом знаешь себе цену, потом палец в рот не клади, а потом бац и ты уже стерва... не у всех, но бывает и так...

OK
Oleg Koshevoy

Тот, кто не хочет меняться, жить не только своими интересами, всегда попадает в такую ситуацию. То же самое можно сказать и про женщин - все хороши.

Olivka

Ясно

Olivka

Спасибо

Виктор Гайдар

Не всегда.... Нужно уступать, иначе будут ссоры... а место , где было самолюбие , отдать и поселить туда любовь к тому челевеку, которого выбрал..

Артём

Офигела потому что , нааорачивать свою инициативу захотела плюс подружкины советы а в итоге что? Свободна мля оставь ключи в прихожке

Olivka

Бывают такие

Артём

Множество вариантов бывает! На ваш вопрос нельзя ответить одним ответом да и вообще как за жизнь можно сказать простым да или нет если даже в шахматах только первые четыре хода имеют в сумме вариантов более сорока миллионов а жизнь посложнее каких то шахмат

Olivka

Можно и за три хода шах и мат поставить

Артём

Можно! А сколько тысяч вариантов этих трех ходов в курсе?

Olivka

Не считала

Артём

Это и не важно ! Так как шахматы тут простой пример жизни в колосально сжатом виде

Olivka

Согласна с вамт

Турлан Молдажанов

Это реалии нашей жизни. Вы, когда прочтёте книгу, то она Вам больше не интересна. Так и в жизни Женщина всегда должна быть загадкой.

Вадим Демиденко

Ддя мужчины важно что бы женщина была разной. Если это заканчивается, то автоматически включаются тобой перечисленные стадии.

Olivka

А чтоб не заканчивалось что надо делать

Вадим Демиденко

Развиваться не зависимо от партнера.

Уася Батарейкин

Наоборот это не должно заканчиваться. Все в одном флаконе

Вадим Демиденко

Быстро надоешь.

Уася Батарейкин

Правильно Вадим сказал- развивать себя , а не жить для партнёра

Olivka

Ясно

Сапаргали Жагипаров

Olivka, добрый день! С праздником Победы! Не все такого мнения. Не надо обращать внимание всяким пустякам, а лучше берегите себя.

Olivka

Верно