Бываю Хорошей

Чешутся ладонь и нос... Вот сижу, думаю - гадаю...к чему бы это?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Все четко. Ладонь левая - к деньнам, которые будут пропиты (нос чешется). Правая - к встрече которая перейдет в драку и побитие (нос чешется)...

Николай Федотов

ладонь или к деньгам или к встрече ну а нос загодя кулак чувствуета по сему кто то даст вам деньги а кто то их заберет

Та
Татьяна

А чего гадать.... кошелёк и в магазин)))))) А там уж разберётесь.....и не то зачешется, Оксанка))))😜

Андрей Мазаев

тут два варианта либо напьешься и получишь много бобла либо с кемто поздороваешься и получишь в нос

Анна Ладыгина

Просмотрела ответы,всё-таки у нас сплачённый народ.Все как один за получку и магазин.Не пропадём.

Бываю Хорошей

точно😁

Дмитрий Лукиных

Ладони левая получать деньги нос к пьянке правая отдавать Деньги скорей всего ПЬЯНКЕ БЫТЬ)))))₽

Ирина Ткач

ладони чешутся к драке. Нос тоже либо к пьянке либо к "по носу получить". Вывод сделайте сами.

Татьяна Маркеева

Ирочка,правая ладонь-здороваться,левая-к деньгам.Проверено!

Ирина Ткач

Вот к меня ладони вообще никогда не чешутся.

Олег Соколов

какая ладонь.. смотря.. особенно.. какой нос.. это важно.. здесь всё надо учитывать.

Бываю Хорошей

ты чего? совсем перестал меня понимать)))

Олег Соколов

ты не отвечаешь в личке.. я про это.

Бываю Хорошей

счас дойду до неё

Supermax (B.m.v.)

Если левая деньги брать,если правая деньги отдавать.А нос к выпивке или "люлям"

Константин Тарасов

всреча и пьянка))) это к этому у меня тоже самое происходит с утра))) привет

Бываю Хорошей

мммм

Константин Тарасов

да в этом году на него урожай)))

Бываю Хорошей

и что теперь, обжираться его

Константин Тарасов

ага люблю кр. перчик прям мексиканец)))

Вадим Решетняк

У меня мелкий собак нагадил дома, я вступил. Думал, к деньгам. Не повезло...

Павел Филатов

У МЕНЯ ЛЕВАЯ К ДЕНЬГАМ. ДАЖЕ УДИВЛЯЮСЬ. А НОС -ЧЕШЕТСЯ КОГДА ЗАХОЧУ.

Владимир

Получишь деньги и напьешься ! Собутыльник нужен ?😁😁😁😁😁

Мария Кыркалова

Нос к выпивке или кто нибудь даст по носу. А ладонь смотря какая.

Александр Демидов

Оксан, важно же ещё... какая ладонь? Я ж вижу - у тебя две.🙂

Бываю Хорошей

две😁

Александр Демидов

Что... и обе чешутся???😱

Бываю Хорошей

нет

Александр Демидов

Ну, нельзя быть такой... многословной.😁

Бываю Хорошей

я стараюсь как могу😁

Владимир Кузьминых

как в том анекдоте..."слушай, ёжик, не пора ль тебе помыться...."

Рашит Валиев

Правая ладонь к деньгам, нос к выпивке или к гостинцу!

Бываю Хорошей

правая к здороваться

Рашит Валиев

Да и такое есть.Но у меня лично так.

Усмон Хакимов

когда чешутся ладоны это хорошие знак богатая будешь

Александр

погнали по вискарю......неет ....суши и как его? рисовая)))

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Я к вам приеду и будем играть стюардесса и пассажир

Бываю Хорошей

кто такое вам сказал

Бываю Хорошей

замечательно