Сергей Безруков

ЛЮДИ!!!ВАС ТАК ЖЕ ВСЕ УЖЕ ЗАЕБАЛО КАК И МЕНЯ!?,....послать бы все ~Н-А-Х-У-Й~ и уехать к бабушке в деревню)

Ответы
Kot Matroskin

взять узелок и сьебатся в туман..но толи тумана блять нету... толи в узелок блять ..положить нечего

Евгений Дроздов

красавец уважуха сам жду лета чтоб на все лето уехать и моря не нужны лес речька и родные люди

Чио-Чио-Сан

Точно, в деревню к бабушке, там бабушка быстро отучит материться, подзатыльниками😃

Пан Стефа́н

А ты Есенина сыграй "Брошу всё, отпущу себе бороду и бродягой пойду по Руси". 😊

Гафур Бобоевич Халиков

Да!..надо создать свою...БРИГАДУ!..✋

Елена Триль

Может коньячку для начала?

Королевич Принц

да гнилая система дрянь

Юрий Дробот

Леди- Л.

дурак,пардон

Ната Кужнёва

это точно

Kirill Biryukov

гы-гы-гы