Андрей

Где отдых лучше? В Крыму или в Турции. Выбираем из двух этих.

Ответы
Надежда Неструева

Смотря как отдыхать. В Керчи прошлым летом купались в двух морях, мчались по окресностям на машине....дышали степным ветром...копались в огороде...Для меня это лучше чем целый день жариться на солнце и пить дармовое пойло у бассейна

Андрей Пятков

Смотря чего ждать от отдыха. Полазить с палаткой лодкой и спиннингом - в Крыму. Все включено и вменяемый сервис - Турция, плевать на нашу одуревшую рекламу... Дешевле - Турция, удобнее - Турция. Несомненно - имхо...

Андрей

👍

Бя
Бяшим

Турция—но там, есть русскоязычный персонал и особенно аниматоры)))) Был в Кемере, ФазелисРоуз 5*. Обслуживание супер, аниматоры работали так, что по отъезду бутылку коньяка им поставил))))

Андрей

👍

Бя
Бяшим

Да простят меня Крымчане, все хорошо, только надо сервис поднимать

Людмила (Мила)

В Турции была, под Кемером. Очень нравится. Желательно, чтобы территория была большая, тогда я вообще никуда бы не выходила. В Крыму не была. Планирую в сентябре, если всё удачно сложится.

Игнатенко Игнатенко

в Крыму, Турция - вражеская страна для россиян, во власти этой страны, стоят террористы и их покровители - они уже это продемонстрировали сбив и расстеляв российского пилота

Mari Man

Какой может быть отдых в окупированном Крыму-кроме москаля отдыхать туда никто не поедет,да и дороже чем в Турции,а сервис плохой.

Aleksandrъ

Ну у турок точно отдыхать не буду .это враги были и остались .веры им нет . Им только волю дай они рады перерезать Россию.

Dmitry Karmannikov

да вообще отдых сам по себе крут ...наверное в Турции.. чище море, дешевле в разы отдых и все включено...

Оксана Шеина

мне в Турции больше нравится... Но после того, как сбили нашего летчика, мы туда больше не ездим...

Андрон Шрайбикус

Че за условия? Я сам выберу, где мне отдыхать. А Крым с Турцией мне нахер не уперлись

Muza

В Крыму была, в Турции нет и не тянет.А в Крым сложно сейчас добраться, да и дорого

Ирина Викторовна

Я живу от Чёрного моря в 60 км, и за все лето раз 5 бываем там, лучше горы и лес

Елена Комарова

Я отдыхаю на родном Кавказе. Ни Турцию, ни тем более убогий Крым, не люблю.

Елена Комарова

Когда Крым станет достойным похвалы, я с восторгом об этом напишу.

А)
Ангел ))))

Путин старается

Елена Комарова

И я крепко верю, что все нормализуется и будет отлично. Не обижайтесь, пжт

А)
Ангел ))))

Без комментарии

Андрей

Не ссорьтесь. Крыму действительно ещё далеко до идеала.

Зухра Касенова

не была ни там и ни там. Полюбому отдых прекрасен везде. На то он и отпуск.

Светлана Войтова

На Кавказе, если вы имеете ввиду Чёрное море и на Средиземном море с юга.

Петя Васечкин

пока что в Турции, вот мост сделают дорогу инфру подтянут и будет лучше

Галина Д

Хоть я и люблю свою родину, но на турецких берегах мне больше нравится

Эдуард ***

По мне лучше Крым. "Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна".

Марина Клаузер

хорошо везде. Вопрос , где комфортнее и в ск звезд нужно уложиться

Малина Вареньевна

ой где я только не была!!! и в Крыму не была, и в Турции не была)))