Максим Исаев

Если женщина(девушка) опоздала на первое свидание....

Ответы · страница 2
Ирина

На много опоздала?

Ирина

Ну,значит долго собиралась,чтобы вам понравиться.

Ол
Ольга

Ничего страшного

Максим Исаев

женщины всегда опаздывают?

Ол
Ольга

Это от человека же зависит....а не от пола)

Юлия

то она молодец)

Юлия

очень долго собирается, чтобы быть очень-очень красивой)

Максим Исаев

а вдруг убьет своей красотой?

Юлия

пусть тогда старается не умереть)

Лариса Деменева

но пришла?

Лариса Деменева

но пришла же!!! проверяла)))))) или что?

Лариса Деменева

Неа, вот история, которая меня впечетлила. Моей подруге приличный дяденька лет 35-ти (до мобильниковый период) назначают свидание. Моя подруга, как уважающая себя барышня вся из себя красивая приходит в точно назначенное время, опоздав ровно на 5 минут и НИКОГО ТАМ НЕ НАХОДИТ!!!!!! Проторчав на месте встречи минут 40, подруга уходит. На другой день ухажер звонит ей на работу и весь в истерике бьясь возмущается, почему она не пришла.

Максим Исаев

Шучу)))😄😄😄 Женщина без опозданий не существует))))

Лариса Деменева

я ж не закончила - он пришел на час раньше, простоял под часами 55 минут и весь уставши ушел без пяти минут назначенного времени !

Лариса Деменева

Вооот!!!! А то все - бабы дуры!!!

Максим Исаев

😄😜😄 Не все..но встречаются))))