Инна Сергеевна

Любовь - это сказка, которую мы пишем сами, и только от нас зависит её финал???

Ответы
Олег Андреев

Говорят, что любовь - химия. Говорят, что живет несколько месяцев... наверное... только.... полюбил я деаченку, что в третьем классе посадили передо мной..... сейчас нам 53.... любимая спит рядом....

Инна Сергеевна

Вы достойный мужчина!счастья вам!🌈

Elchin Tehmezov

Не какой фи нал не зависит от нас. Но мы можем повлиять на событие но не более. Нельзя сбросит со счетов и других людей.

Ко
Коля

Китайская поговорка:
"ЛЮБОВЬЮ ВЗРАЩИВАЕТСЯ ДЕРЕВО ЖИЗНИ. А БЕССЕРДЕЧНЫЙ РАЗЖИГАЕТ ОГОНЬ ГНЕВА".

Максим Jw

Любовь это качество, которое отличает нас помимо совести и творчества, от животных 🙂.

Inna Yakobi

Не всегда.... Иногда фантазии не реальные...и.любовная лодка разбилась о быт и прочее...

Инна Сергеевна

Да реально жить не все могут

Inna Yakobi

Да многие на этом погорели и я в том числе. Фантазируем не реальное. Потом претензии друг другу...И фиаско...

Инна Сергеевна

Да конечно,но видимо так должно быть без падения не будет подьема,главное бороться и искать и не сдаваться!

Inna Yakobi

Наверное..Жить в иллюзии приятно конечно. Но потом больно разбиваться....

Инна Сергеевна

Это да.

Inna Yakobi

Пережитое....

Иг
Игорь

Если бы.... В любви участвуют двое. А поди разбери, что у напарника (цы) в голове...

Инна Сергеевна

Ой,здравствуйте учитель)вам то и не знать,что там в головах творится)но вот мы попадамся иногда😂😂😂

Иг
Игорь

Гм... Здравствуйте. Как я засветился, однако... Вы уж сильно не распространяйтесь. Ещё как неправильно поймут...

Инна Сергеевна

Хорошо😂😂😂

Иг
Игорь

Таких сказок насочиняют... Только держись!

Инна Сергеевна

Ох уж эти сказки😂😂😂в детстве пичкали,и всю жизнь эти сказки😂😂😂😂

Иг
Игорь

Ну, пусть их сочиняют...

ვასო წილოსანი

🖼 🤣 😅 😂

Андрей Калашников

Но этой сказкой нужно дорожить, тогда она будет длиться до гробовой доски?

Alex Yesa

не не ,,, твои ноги там тоже рулят ))) С новым годом ))

Alex Yesa

не?але вони такі класни вот прям слюни )о то як у Афродити ,,так

Viktor Vasilyev

Если нравиться пиши.Но любви нет.Это просто слово Антоним -нравиться.Вот!

Sasha Smetanin

Батенька на такие вопросы вы уже сами должны отвечать и учить молодых

Константин Калачев

Ну да...... И жили они долго и счастливо, пока не встретили друг друга)))

Инна Сергеевна

Какая внимательная))))

Константин Калачев

Главное чтоб не считала туда и сюда...

Константин Калачев

Жена ругает мужа.... Вот ты и разу не можешь нормально, а вот соседка Машка говорит, что её мужик раз шесть может.... Надоело ему. Пошёл он к соседу узнать секрет.... Да не слушай ты их.... Она туда и сюда считает... Вот и весь секрет...

Инна Сергеевна

Блин как много туда сюда😂😂😂😂😂

Владимир

Точно ! Ты моя сказка ,а я твой счастливый конец !😂😂😂😂😂😂

Инна Сергеевна

Так ты меня нн видел😂😂😂😂так что бетон по тебе плачет

Владимир

Пусть подождёт !😂😂😂

Инна Сергеевна

Ладнл😂😂😂😂ждем,смотри не косяч😂😂

Владимир

Неееее , не могу обещать....😂😂😂

Рамиль Баширов

Либо сказочник из меня никудышный, либо не тех в соавторы брал.

Михаил Мних

вот именно ...наши мечты мы сами должны в жизнь претворить !!!!

Олег Борисович

Финал всегда не предсказуем.А чего с пылесосом где метла?

Олег Борисович

У крылатой ракеты

Олег Борисович

Часто летаешь?

Олег Борисович

Удачи...

Евгений Коломийчук

Тваи финалы предсказуемый все разбитое карыто и ты одна

Саня Зубенко

Она всегда с нами,но финал стремится всегда к финалу!😉

Ольга Осадец

Сказки, к сожалению не всегда бывают с хорошим финалом!

Павел Мерзликин

Любовь - это не сказка, хотя и бывает сказочной.😉