Олег Брантов

Как связано сознание определенных людей с эфиром всего космоса и Вашей планеты и Вашей Вселенной?

Ответы

ознакомься Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

ты не понимаешь что на ложном пути и поэтому тебе не достичь высшего и нового

Олег Брантов

Уверен, что только сатанистские секты достигли высшего блаженства.

этому всему тебя научила секта

Олег Брантов

Нет, подозреваю Вашу причастность к оным. Я одинок и не принадлежу ни партиям, ни сектам, но трижды видел концы света и много раз уж был спасен да Богом лично был спасен. Я каюсь, что ответил в 1989 году Архангелу Гавриилу на его вопрос: "А веришь ли ты в Бога?" Я ответил, подозревая секты и религии обмангщиков попов и всяческих эфенди и мулов, что нет, что против фанатизма и всех религий вместе взятых. Что против лжи и обмана, что не верю ни попам, ни мулам. Но добавил, что чувствую, что есть Великий разум где то там в центре Вселенной! Тогда я не знал, что Вселенных миллиарды. Но многих уже нет.

матерь вселенная знает что нужно её детям

Саша Притула

Возможно где то там...в высших сферах и связаны! Но не как не на земле!))

Олег Брантов

Мы просто не обьрели эту связь

Саша Притула

А как обрести?

Олег Брантов

Если предки не объяснили, что Бог есть, то очень трудно атеистам при помощи лже наук.

Саша Притула

Тогда какой смысл сейчас "ломать копья" ?

Олег Брантов

Смысл остаться людьми среди людей

Ivan Ivanov

Существование эфира опровегнуто в позапрошлом веке. Попробуй еще

Дмитрий Бобков

Никак, поскольку все сознание человека в зомбо ящике

Олег Брантов

Они рубят бабло в вашей стране, а Вам сказки по ящику.

Светлана

через ароматический аспект Вселенной

Олег Брантов

О это глубочайшие познания в магии, но не в тему вопроса. Увы. Только разум - дар Бога! И доброта, честность и открытость!

Светлана

согласна

Master Master

...людей больше нет....

Александр Борисович

Бантиком!

Олег Брантов

Я и такой вопрос задавал чем отличается слово бант от слова бунт? Б-божественный ант - человек, или ан-стол, т-отца.

Александр Борисович

Шибко умно...

Олег Брантов

Бунт, б-божественный, у (уо или во) - ты, не отец или не отца. Значит бунт справедлив, когда это надо?