На
Наталья

Иногда видишь благополучного,состоявшегося мужчину...Ну прям идеал...(мечта любой женщины)..Но...как показавыет практика в тени этого ,,,идеала" всегда стоит женщина..Значит,настоящим мужиком не рождаются,это творение умной женщины?

Ответы
Natali Ник.

фильм Москва слезам не верит= многослойный и очень верный... сцена в химчистке, когда героиня строит глазки генералу, а тут прибегает его маленькая совсем не красотка жена!!! и что говорит подружка? "за генералов сразу не выходят, вот помотайся с лейтенантом по гарнизонам 25 лет в ужасных условиях,..."))) всегда говорила= брак это кот в мешке)))

Михаил Гехт

Ключевое здесь "идеал...(мечта любой женщины).." Потому как всякие Цукерберги, Конюховы, Гейтсы, Сталины и Черчилли не интересны просто дамам, проблемные они, хотя благополучные и состоявшиеся

Muza

Ой, сколько же у нас глупых женщин, ведь столько разводов. Вот прямо они НЕ СМОГЛИ, а мужчине можно быть ДУРАКОМ, если женщина смоглаю. она УМНАЯ, не смогла-НЕ УМНАЯ. 🧐😉😕☹️

Вера Сергеевна

Бывает и так :готовых как жен ,так и мужей мир в семью не дает Идет по настоящему проверка уважением и любовью на совместимость умение остаться Женщиной и -НАСТОЯЩИМ МУЖИКОМ !

Дима Соболев

Что то в этом есть, ведь жизнь мужчины все время сопровождается женщинами - мама, бабушка, сестры, ну и конечно любимая, бог даст еще и дочурки!

На
Наталья

Да,да

Alisher Gaybullayev

В каком-то смысле вы правы. У узбеков говоряд, что мужа делает мужчиной жена, и сравняет с землёй или втопчет в грязь - тоже жена! )))

Вл
Владимир

Как правило так оно и происходит и, даже, дамы рядом не видно, то это не означает, что ОН не доказывает ЕЙ что то... как то так

Рома Романов

В тени!!! А кто сказал что она умная? Если даже так, то благодаря кому она умная? И ещё нужно посмотреть кто кого сотворил.

Кулебяк Кулебяков

Основа всё равно должна быть. И поверьте настоящий мужик не обязательно будет в благополучии и весь состоявшийся.

Ва
Валерий

Конечно и это мама! Отец занимается воспитанием и обучением. Ну а полирует алмаз, любимая женщина!

На
Наталья

Или ,как часто случается любимая женщина превращает алмаз в гранит

Ва
Валерий

А может и просто в угли.

На
Наталья

Бывает и такое

Ва
Валерий

Да, к сожелению бывает!🙁

Александр Изосимов

Вы видимо,видите мужчин в пиджаках,а обратите внимание на мужчин в спецовках.Вот там- мужики.

На
Наталья

Я вижу в спецовках,и то и одного в пиджаке

Александр Изосимов

И что?Кто состоялся и у кого больше денег?Моё мнение-мужик тот,кто вывернется,но сделает и своей женщине и детям достойную жизнь.

Олег Логинчук

Не правда, настоящего мужика воспитывает полноценная семья, где сын берёт пример с отца...

На
Наталья

А если нет отца?

Олег Логинчук

А кто же его тогда сделал, куда мать дела? Тогда и мужика с него не будет...

На
Наталья

Умер допустим...или оказался подлецом

Олег Логинчук

Тогда этот вопрос к мае, куда торопилась и на кого она смотрела?

No Ne

Зигмунд Фрейд
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри.

Егор

Натали что за бредятину Вы несете... это надо же додуматься до такого абсурда..

На
Наталья

Я об языке

Егор

Солнышко...давай так.. пусть ты будешь права.💋

На
Наталья

Уф, спасибо 🤣

Егор

🍒🍉🌹

Ме
Механик.

Сейчас много однополых пар ,там и посмотрим ,кто есть движитель прогресса.

Жа
Жанна

Да но не жена эта женщина и не любовница а часто это мама и хороший папа

Сергей

Мы творим друг друга в месте ...кто то просто сильней , инергией и т.п

Андрей

Не совсем так....скорее помогает, а иногда мужчина сам себя делает.

Роман Козырев

Ну женщине же всегда хочеться за кем то ухаживать)) я так думаю,

Иван Фокеев

Врятли если человек гондон то его ни одна девушка не исправит