Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

За что же Иисуса распяли? Хороший же парень был

Ответы
Марк Немировский

Здравствуйте Еще Не Поздно..... Вы серьезно интересуетесь за что его распяли? Или просто так к слову пришлось? Если правда интересуетесь, то за недопустимые (и тогда и сейчас) высказывания. Из актуального сегодня могу процитировать (не точно по тексту): "Закон для человека, а не человек для закона", "Богу богово, а кесарю кесарево" (а слесарю слесарево. Это прибавляют сейчас). С ходу больше не вспомню. Но почитайте евангелия, занятное чтение.

Александр Соломатин

А почему, собственно, Иисуса??? А, впрочем, он и был-то простым челом, может, действительно, разбойником, но нам-то рассказывают красивую сказку о сыне божьем(!), принявшем смерть (почему-то) за ВСЕХ НАС, а не за свои деяния...

Максим Комаров

Если коротко, то за Ваши грехи. О своих грехах, знаете только Вы. Это вопрос, который обращён к Внутрь, а не Вне. Но ответ Вы всё равно получили. А что с ним делать, решайте сами🤔

Igor Shumarin

Считается, что и за наши грехи... А вообще то он знал, на что идёт ибо так сбылись пророчества о нём.

Андрей Пивенко

кем считается, славяне не знали слова грех. Иисуса отправили к еврейским племенам для исправления их грехов. Ну а они решили считать себя избранным народом😇 времени много прошло никто уже и не помнит что было

Igor Shumarin

Библию, Евангелия написали... А верить - нам...

Андрей Пивенко

А мы и не верим😇

Igor Shumarin

Ну, ты можешь не верить, дело твоё... А есть верующие, и их много. Скоро Рождество и ты их увидишь. Будут стоять толпой в таких домиках с куполами и крестами, церквами называемыми. В том числе и президент Путин. А в крещение иди на речку и смотри, сколько народу окунаться в прорубь будут.

Ва
Валерий

свои же и сдали...Один настучал, а второй панты колотил, а чуть что за петухами спрятался....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтобы ответить на этот вапрос надо иметь факты что Библия содержет мысли Бога

Анатолий Безбородов

евреи всё хорошее распинают, от глубины своей поганой истории до наших дней!

Ма
Марс

Он представлял угрозу как человек способный повести за собой массы

Ал
Александр

наверно по той же причине и навальный сидит. аппозиция. сильная

Ма
Марк

Мешал барыгам торговать на ступеньках Храма.Вот и пострадал

..

Людей на свою сторону призывал. Не всем это понравилось.

Sergei

Много хороших людей, неугодных существкющей власти.😏

Максим Jw

Здравствуйте. За богохульство. Но он этого не делал.

Elvis Costello

..и троцкий был ничего так....а вот немцов блядун

Андрюшка

Так хороших то частенько убирают и по сей день

Ла
Лариса

Пока не научишься думать головой, не поймешь

-Я Мойша, -Не Еврей.

А почему аборигены сьели Кука, молчит наука

Гр
Григорий

Кому хорош , кому нет. А вообще это сказка

Андрей Пивенко

это вопрос к евреям, нам он по барабану😇

Z-Мимокрокодил-V

Угрожал благополучию еврейских жрецов.