??????????? ???????????

Является ли Иисус Богом?

Ответы · страница 8
Людмила

это пророк предпоследний

??????????? ???????????

Вопрос адресован христианам я знаю он был великий пророк

Эвелина

батюшка,вы не туда попали

Елена Поддубная

Он часть триединого бога

??????????? ???????????

Он не сказал я бог или поклонайте мне или я второй лицо из троицы почему

Елена Поддубная

Родился человеком, жил человеком, умер человеком, только воскрес богом

??????????? ???????????

Если он не умер как воскреснуть?

Елена Поддубная

Почему не умер? Умер. Его даже для контроля копьем проткнули

??????????? ???????????

Ваши писания говорить он не умер

??????????? ???????????

Возможно вы читайте но совсем не понятно

Лидия Симакова

Иисусе Христе,Сыне Божий

??????????? ???????????

Сын человеческий у него нет биологических отец

Лидия Симакова

Биологического нет, я с вами согласна.Архангел Гавриил явился к Деве Марии, предупредить, что сын будет зачат от Духа Святого. Во имя Отца,Сына,Святого Духа! Святая Троица.Аминь.

??????????? ???????????

Если человек правидный на еврейском языке наказывать их сын божий Архангел Гавриил не говорил эти слова Во имя Отца,Сына,Святого Духа! Святая Троица.Аминь

Лидия Симакова

Вы меня может быть не так поняли,или я не смогла дать вам правильный ответ, мне хотелось сказать,что сын божий родился не от биологического отца,а от Духа Святого..Архангел Гавриил действительно не говорил эти слова.Но в Святой Троицы наглядно видно,что от Духа Святого.Простите я вам написала,как я думаю, я глубоко не изучаю Священное Писание.

??????????? ???????????

Иисус Христос тоже не говорил о троице почему

Котэда

нет. Бог- это папа Иисуса!

??????????? ???????????

У Иисуса нет биологических отец

Котэда

ну что ты мелешь??? их две всего! ты антихрист! изыди...

Алла Заварухина

А ВЫ ,ЧТО - СОМНЕВАЕТЕСЬ ?

??????????? ???????????

Миссия божий посланник учителя

??????????? ???????????

Где Иисус Христос говорил я бог или поклонайте мне нет подобных слава

Борис Алиев

По легенде сыном Божьим.

Борис Алиев

Одновременно.

Валентина Пащенко

У кого то есть сомнения?

??????????? ???????????

Библии говорится поклонайте Господу единый

Валентина Пащенко

Иисус говорит: Я и Отец - Едино! Найдите и тогда пишите.

??????????? ???????????

вот объяснение

Валентина Пащенко

Когда Иисус придет судить землю, смотрите, чтобы не оставались вы среди тех, кто будет осужден. Я желаю вам спасения и только любви, какую имеет только Тот , Кто умер за нас и тебя тоже ??????+друг

??????????? ???????????

Никто не будет отвечать за вас или​не умераеть за вас это мысль противоречит самому библия

Алексей Гусев

Иисус это сын Господний

Алексей Гусев

Как вы считаете святой дух это кто?

??????????? ???????????

Я не хочу спросить всё равно не хотите слышать

??????????? ???????????

Хотите смотреть на диспут два ученые на эту тему

Алексей Гусев

не совсем мое мнение я оставлю при себе.....

??????????? ???????????

Вам надо смотреть если хотите узнать правду что если вы не прав

Цель Олег

Иисус сын божий а не бог

??????????? ???????????

Тогда почему у него 66 отцов и про отцов

Оксана Гончарова

Нет. Он скорее как Адам.

Оксана Гончарова

в библии нету такого что бог один. а если внимательно читать можно уловить что бог не один. но создал он нас один безспорно

??????????? ???????????

В библии написано Бог единый

Оксана Гончарова

ладно, пусть будет по вашему

??????????? ???????????

Ты сомневаешься могущества Бога?

Оксана Гончарова

нет, только в том что он один ( один в принципе, а не один наш создатель)

Андрей Надешкин

Смотря в какой религии

??????????? ???????????

Есть слова Иисуса я сам ничего не могу делать

Андрей Надешкин

Они есть только писали их люди история не раз переписывалась

??????????? ???????????

От нового завета от всех книгах около 20 % от текста слова Иисуса Христа остальные кто сказал я не курсе

Андрей Надешкин

Кто это может подтвердить кроме веры даже плащаница не на настоящая нужны факты а ад и рай вообще наивность и щеку не подставлю рабом не хочу быть ты не думал что библия написано для развития еврейского народа ими же

??????????? ???????????

Рай и ад и про фараона написано Каране. Каране есть слова касательно фараона Бог сказал сегодня спасем твой тело для знамения. Каран ниспослан 7 веке. Один не мусульманин врач хирург Египте проверил этот тело и удивился отличном состоянии даже внутренний органы было сах . Но врач не смог понять почему этот тело сах лучше чем другие без мумия Этот врач сказал возможно это фараон библейские фараон во вложении Моисея тогда мусульмани сказали мы знаем у нас каране сказано об этом и этот врач принил ислам. После доктор изучил арабский язык чтобы понять Каран и написал книгу Каран и библия наука

Гук Игорь

по сравнению с нами -да

Гук Игорь

человек прошедший наш уровень

Гук Игорь

нет бога, который не был в своё время человеком

Вадим Осипов

Является сыном Божьим!

??????????? ???????????

У Бога слишком много сыновей

Елена Кныш

в какой то степени да..

??????????? ???????????

Но Иисус Христос не сказал я бог или поклонайте мне

Елена Кныш

да, ему не нужно поклонение, ему нужно было показать людям как надо жить по человечески...

??????????? ???????????

Он миссия божий посланник учителя

Kuatbaeva Kuralay

В писани так написано

??????????? ???????????

Его родила женщина и они оба принимали еда

Kuatbaeva Kuralay

Потому что мы такие Боженька так сделал чтоб соответствовал снами

??????????? ???????????

Еда рано или поздно выйдет из организма такое не чыстый отходов. Приставить не могу Бог ищет туалет человеческий разум отрицает это если человек нормальный с умом

Павел Иванов

только сыном божиим...

??????????? ???????????

Сын человеческий по научному х

Наталья Ковалева

Иисус это сын Божий...

Наталья Ковалева

Ну мать человек а отец Бог,значит он не совсем человек...

??????????? ???????????

Он сам называл себя сын человеческий

Наталья Ковалева

Это люди называли,те кто библию написал,а было ли это всё что написано,никто не знает

??????????? ???????????

Тогда почему верить библии как слава богу от корка до корки

Наталья Ковалева

Верить или не верить это личное дело каждого...

??????????? ???????????

Но вы верите зная что библия написано разные люди не известно авторы

Ольга Матыцина

Является сыном Бога.

??????????? ???????????

Человечество все сын божий

Лада Емельянова

Иисус есть сын Божий

Лада Емельянова

Человек - творение Божие, человек создан по образу и подобию Божьему.