Foxy Beige

🖼Как называется это устройство и для чего оно?

Ответы
Vladimir Osheschko

Во многих итальянских дворах есть подобные сооружения, где священнодействуют мужчины. Здесь они выдают на гора десятки разных сортов пиццы. И что удивительно - все это съедается за вечер. Конечно, на столе еще множество салатов. Ну и море красного вина!

Сергей Короленко

специализированная кухня для приготовления ,в первую очередь,мяса,овощей,рыбы на открытом огне ,на углях.Названия есть разные,чаще обозначается как зона барбекю.

Bc
Bcyjdfz

Место для приготовления барбекю, шашлыков, плова и т.д. на даче. Как называется не знаю, может барбекюшница. В общем- летняя кухня.

Михаил Гехт

Пекарня. Слева то ли мармит, то ли просто плита, правее котёл или тандыр, а вот что за "амфора в железных обручах" не знаю

Foxy Beige

Это и есть тандыр.

Михаил Гехт

Нет, тандыр - это керамический сосуд в правой части (если он вмурован). Это всё равно что кухню назвать духовкой

Мудрый Сов

эта хрень называется зона барбекю...))😉а по русски -дачная беседка для шашлыков и других готовок на открытом огне..

Александр Кишинёв

Скорее всего это - тандыр, который применяется в республиках Средней Азии для выпечки и приготовления пищи.

Foxy Beige

Верно.

Ирина Юбэ

Кто имеет такие штуки на даче, тому пофиг как они называются, потому что просто счастливы.

Пётр Павлов

Это, наверное, строительство дома, прикрытое навесом для прочности кирпичной кладки...

Foxy Beige

Нет.

Пётр Павлов

После увеличения понял, что это коптильня!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Место, приспособленное для приготовления шашлыков, или просто дровяной сарай?

Лариса

Тандыр,что-ли? Плохо видно. Для приготовления пищи. Самсы, лепёшек и всяко.

Foxy Beige

Верно.

Александр Зюзин

Я подозреваю что это печь! Где встроен казан и мангал, а может и духовка.

Станислав Кабанов

Приготовления пищи!! В том числе и плова Печь, мангал, фото не очень.....

Виталий Бобров

Не встречал таких , но думаю , что это что то вроде летней кухни . 🌹😉

Анатолий Балаба

Плохо видно, не могу полностью его осмотреть, чтобы дать Вам ответ.

Foxy Beige

Можно приблизить...

Анатолий Балаба

Это барбекю, для хорошего приготовления, мяса, рыбы или картофеля с грибами на горящих углях.

Foxy Beige

Ну да. Типа того.

Анатолий Балаба

Так и есть.

Александр Самсонов

Явно там печь. Может мангальня,летняя кухня или обжиг чего либо.

Valeriy Sonin

а хрен его знает баня не баня и вроде бы бочка рядом стоит...

Foxy Beige

Нет. Не баня.

Valeriy Sonin

тогда скажи - будь ласка

Foxy Beige

Это тандыр.

Valeriy Sonin

тандыр какой то не такой

Foxy Beige

Каждый строитель строит его по-своему.

Valeriy Sonin

ТОЖЕ ВЕРНО ...Я ПРИВЫК ВИДЕТЬ СТАНДАРТНЫЙ ПРОСТОЙ ТАНДЫР..

Murat Karymshakov

По моему шашлыки, барбекю, ещё может быть место под казан.

Александр Воробьев

я незнаю. я старый 53 года. не отправлейте мне ничево. РАК.

Владимир Хомченко

По простому,- летняя кухня, сделана со вкусом и размахом.

Риммочка

Баня наверное,хотя я городская,не могу ответить точно.

Foxy Beige

Нет. Не баня.

Риммочка

Тогда не знаю.