Алевтина Пална

Психолог говорит, шо с возрастом сложнее понять, шо именно упало - самооценка, сахар или серотонин. От мне нравится такой подход - если новые туфли не помогли, то съешь шоколадку, если нет... то забей. Чем измерить уровень серотонина?

Ответы
Вэндель Странник

Раньше я просыпался с ощущением зачем я живу..Топерь я встаю с ощущением, что ты кому то может быть нужен в этой жизни..Радуйтесь каждому дню который дает Вам Бох..!) 🤠

Остап Бендер

Алевтина. не умничай С возрастом возрастает еврейство а падает любовь. И никакими химикатами она не измеряетсчя, не сомневайся

Остап Бендер

Тееб всме координаты назвать тварь? Я живу рядом с оффисом Уирилла Алекссевича. Направляй своим беспилотники туда. Если получится. Нашел у кого апросить где живешь. Еще спроси номер паспорта, а я у тебя в ответ координаты воинской части

Валерий Гассий

Я живу в Одессе, моя родня на войне, племяник с 2014 в Азове!!!-герой, где живёшь, ты кто, мне твой паспорт и ты ботало до фонаря, ты КТО???Какой ты Бендер, ты шланг который купил, Бендер Козлевичу, ты кто???

Валерий Гассий

Алевтина, извинт

Валерий Гассий

Алевтина,Извините, что вмешался, я не знал, что может вмешаться в наш разговор ваш сосед , меня так не учили, извините..

Остап Бендер

Ты в Одессе? тА че ж твои подонки по тебе ж стреляют шахедами? Ахахаха))) Не выдался рожей?

Не Он

измерять уровень не имеет смысла ) прогулки ,отсутствие стресса, побольше белковых продуктов и будет радость от жизни )

Алевтина Пална

про отсутствие стресса - особенно понравилось

Не Он

Живое общение – лучшее лекарство против стресса )

Алевтина Пална

))смотря с кем

Не Он

важное уточнение ) согласен

Валерий Гассий

Алевтина, ешь, пей Делай что хочешь, и пусть , что будет и это -правильно, вы же умная девочка!

Алевтина Пална

ой, как я люблю, когда мне такое говорят, аж крылья за спиной чувствуются))

Валерий Гассий

Готовся, щась продолжу...выбирай маршрут куда лететь...

Алевтина Пална

на 7-е небо конечно же

Валерий Гассий

И почему так скромно...

Алевтина Пална

да в рай вроде как еще рановато))

Саша Александр

Анализ крови...
"Ситилаб" определить всё что угодно, в течение суток.
( Не реклама))) ).

Игорь Николаевич.

Лишь бы радость к жизни не падала. Отличного настроения Аля.

Алевтина Пална

мерси и вам))

Александр Изосимов

Шо -бы тебе не заткнутся со своими дебильнами вопросами...

Do
Donatas

это вообще что за таке психолог эт неучь - шарлотан.чё

Do
Donatas

таки хорошо.если помогли.главное же результат.верно же

Алевтина Пална

коэшна

Do
Donatas

прежде это был опытный в жизни чел к кому обращались ща чуть ли не к школьникам.только смысл в этом если и так есть как есть .

Алевтина Пална

есть как есть, не все могут принять есть как есть

Do
Donatas

полностью с вами согласен

Ев
Ева

писят грамм коньяка и серотонин будет как шелковый))

Ев
Ева

санитарка))

Lo
Lonely

смотри: я на самом деле имею строительное, без шуток уж

Ев
Ева

это круто, когда технарь шарит во многих гуманитарных вещах лучше гуманитарев... как грится, снимаю шляпу)))

Lo
Lonely

так кто ты?

Ев
Ева

та никто я... обычная раздолбайка))

Прохор П

Я не знаю, что это такое и не слышал никогда.

Евгений Антонюк

это вы про тонус серы в ушах ? 🙂

Алевтина Пална

😅 и про розовые очки

Дмитрий Каракозиди

А что или кто это сирота нина?

Алевтина Пална

гормон счастья

Дмитрий Каракозиди

Забавно.

Гостья Из Будущего

Всем, шо вам по нраву☝🏽

Сергей Кудяков

пей вино и всё пройдёт...

Nikola Mahkov

-не заморачиваюсь!--😱

Кот Кот

Помойму нас тролят..

Марат

Серотонинаметром.

Юл
Юлия

Тратой денег!😁

Конь Впальто

туфли в помощь

Алевтина Пална

))гіркий

Конь Впальто

а сільпо на просп. Тракторобудівників, 108

Алевтина Пална

там теж

Конь Впальто

я би не віялась десь , то вже б їла

Алевтина Пална

шо... провіяла своє?))

Ав
Автор

Сероводородом