Сергей Фёдоров

Шестьсот каналов, а посмотреть-то и нечего. Сериалы тухлые, неинтересные, по глупым сценариям глупых книжек. Редко какой хороший фильм появится – так это целое событие?

Ответы · страница 2
Ча
Чака

ну так сними хороший сериал, кто запрещает, не тухлый ты наш

Ми
Михаил

А кто вам сказал что в прошлом все фильмы были интересные.

Сергей Фёдоров

Не все! Отнюдь! Но вот какое дело со съемками кинофильмов. Главное — получить деньги, растащить, или как у нас выражаются — «распилить» бюджет, снять на оставшиеся гроши какую-нибудь дрянь, чтобы можно было сказать — вот он фильм, мы обещали снять, и сняли! И все деньги потратили! И придраться не к чему. А то, что фильм нафиг никому не нужен, никто его не хочется смотреть, так это все бывает…даже у голливудских компаний. А что говорить про наши, маленькие и мелкие. Кинодеятели зарабатывают не на сборах от фильмов, а на распиле бюджета съемок.

Та
Татьяна

Точно....поэтому слушаю только музыкальный канал BRIGE TV...

Сергей Фёдоров

И зрение не страдает, эт-точна.

Сергей Фёдоров

Не, я сейчас с удовольствием смотрю Белорусский вокзал.

Та
Татьяна

Да,эти фильмы всегда смотришь с удовольствием..👍

Сергей Фёдоров

Недавно на день ВДВ смотрел Бессмертные... Почти ремейк... В таком же духе снято.

Та
Татьяна

Что то мне не знаком такой фильм..🤔

Сергей Фёдоров

Да пожалуйста, фильм смотрится легко и с удовольствием.

Станислав

Я предпочитаю документальные передачи, исторические.

Сергей Фёдоров

История пишется не историками...

Станислав

Из всего шлака это наиболее интересно.

Сергей Фёдоров

Идеологии ещё никто не отменял.

Осеннее Настроение

Этот выбор, я имею ввиду 600 каналов, не благоразумный.

Сергей Фёдоров

Мне и трëх вполне хватало! 1,2 и Казанское ТВ.

Та
Татьяна

Вот поэтому не надо смотреть ТВ, а надо читать книги.

Андрей Мацнев

На неделе "Рикошет" шёл с Устюговым, неплохой🤷‍♂️

Сергей Фёдоров

Унылый российский вестерн.

Андрей Мацнев

Для вас - возможно. Режиссёр - Денис Карышев - не понаслышке знал реалии мира, о котором снимал.

Сергей Фёдоров

Да всё равно посмотрел, чë кинокритика из себя корчить.

Ольга Преображенская

И актеры на одно лицо, и сюжеты воруют друг у друга...

Сергей Фёдоров

Вот какое дело со съемками кинофильмов. Главное — получить деньги, растащить, или как у нас выражаются — «распилить» бюджет, снять на оставшиеся гроши какую-нибудь дрянь, чтобы можно было сказать — вот он фильм, мы обещали снять, и сняли! И все деньги потратили! И придраться не к чему. А то, что фильм нафиг никому не нужен, никто его не хочется смотреть, так это все бывает…даже у голливудских компаний. А что говорить про наши, маленькие и мелкие. Кинодеятели зарабатывают не на сборах от фильмов, а на распиле бюджета съемок. Понавылазили Бондарчуки, испортились Шахназаровы! Какая гнида сняла Трудно быть Богом? Поубывал бы!

..

Ну если Вас интересуют одни фильмы, согласен с вами.

Владимир Чураков

Да. Уже давно не встречал хоть чего-то стоящего.

Сергей Фёдоров

Искать нада а времени нет. Потому и забиваешь на пульте кабельного телевидения любимые каналы.

Владимир Чураков

Я, вообще, не смотрю ТВ. Фильмы смотрю только, если кто-то посоветует что-то стоящее.

Сергей Логинов

Открыл шкаф, а там 100 костюмов, а одеть и нечего.

Сергей Фёдоров

Вот какое дело со съемками кинофильмов. Главное — получить деньги, растащить, или как у нас выражаются — «распилить» бюджет, снять на оставшиеся гроши какую-нибудь дрянь, чтобы можно было сказать — вот он фильм, мы обещали снять, и сняли! И все деньги потратили! И придраться не к чему. А то, что фильм нафиг никому не нужен, никто его не хочется смотреть, так это все бывает…даже у голливудских компаний. А что говорить про наши, маленькие и мелкие. Кинодеятели зарабатывают не на сборах от фильмов, а на распиле бюджета съемок. Кончились великие режиссёры.

Сергей Логинов

Сериалы я вообще не смотрю

Забава

Конечно. Раньше тоже новый фильм был событием

Михаил Цветаев

🖼

Сергей Фёдоров

Да тут инфа прошла что СССР возродится скоро. А к 2086 году построен будет коммунизм.

Vladimir Rakivnenko

Я - выключаю телик,, гораздо спокойнее в доме!

Сергей Фёдоров

Я выключаю телевизор, я пишу тебе письмо про то что больше не могу смотреть на дерь.,. Кино.

Ми
Михаил

Да, когда то было 2 канала было что смотреть.

Сергей Фёдоров

Улицы пустели, преступность падала - все смотрели фильмы и сериалы! А зори здесь тихие, Тени исчезают в полдень, 17 мнгновений весны, место встречи изменить нельзя, хождение по мукам и т. д. И т. П.

Ро
Роксана

Мне вот "Инсомния" понравилась из последних

Алексей Любимов

обалдеть! Ну уж я то бы что нибудь да выбрал

Сергей Фёдоров

Вот я и выбираю старые советские фильмы.

Сергей Фёдоров

Ну и новинки смотрю в хорошем качестве.

Черная Мамба 🇷🇺

Вот потому я и отказала ь от спутникового

Atanashi Yuzuru

Мне и 600 мало будет, лучше еще столько же.

Atanashi Yuzuru

Из трех наверное и смотреть нечего было.

Сергей Фёдоров

Смотрели так что жизнь замирала во время просмотра

Борис Алиев

Нет, из-за квантовых осцилляций вакуума.

Сергей Фёдоров

И этих самых квантëров осцилобанутых. Душишь их душишь!