Людмила

Лучший пластический хирург в россии ....знаете кто?

Ответы
Сергей Дворянинов

Это Случайность что Михаила Круга Убили на Переломе Политики Линии Партии?

Сергей Дворянинов

Оно вовсе не Сейчас стало ясно Кто по Какую Линию Фронта......

Сергей Дворянинов

Нет Мира между Богом и Сатаной..... Если б Бог был Либерал! Вздохнул Виктор Ерофеев.........

Бахытжан Арапов

Патологоанатом! Такие вещи вытворяют с покойниками! И хоронить приятно!

Крошка Енот

да какая разница..всё равно разводилово оно и в африке разводилово

Виктор Алексеенков

Есть тут мужик один,мне обрезание делал,свести?

Виктор Алексеенков

Всё очень безболезненно делает, .у Вас какие проблемы?

Виктор Алексеенков

Успокойтесь,вы и так очарование!!

Светлана Смольянина

Путин,омолодил нас за одну ночь😉👍

Людмила

так он и сам выглядит как огурчик,с каждым годом все глаже и глаже....

Светлана Смольянина

У него силиконовые подушечки,а у нас от счастья продления пенсоинного возраста,морщинки сами по себе разранялись,причем везде"и снова седая ночь...."💃💃💃

Людмила

накликаете....продлит и до 75 лет....рискнет...а вдруг нам и это понравится

Светлана Смольянина

А куда мы денемся😉🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Людмила

Да наш холостой ВВП ....вечно молодой..и всех будет молодить и дальше....

Псих Одын

В зеркало посмотри увидишь)))

Гр
Григорий

Неужели тоже ОН?

Ма
Марина

НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ.

Yura Smirnov

и знать не хочу.

Александр Платонов

Господь Бог.)))

Sergey Byt

😉Кулак мужа

Михаил Андриянов

Мой кулак!

Галина Золотарева

Огород?

Людмила

🙅‍♂️🤷‍♀️

Людмила

Да. огород ....могучий хирург....согласна...так кило на пять не более обтешет

Альберт Васюков

Палач.

Альберт Васюков

Ну, если лучшее средство от головной боли - гильотина, то...

Ar
Arkadij

Каток.

Вера Свежинцева

жизнь

Людмила

ну она же и ухудшает нашу красоту

Вера Свежинцева

только добавляет и удивляет

Людмила

На определенном этапе....а потом то....все на спад поехало....

Ernst

🤔

Людмила

😜

Ник Ник

ВВП

Людмила

И вы догадались!Да всем предпенсам пришлось подравняться под молодых....🙅‍♂️