Светлая

Все ли знают ощущение настоящего счастья!? Есть оно или тоже миф!? 👻

Ответы
Ал
Алекс

Счастье- осознание себя С-Частью Целого (Старо-славянская буквица)
Счастье
Уж так устроен мир: все ищут счастья.
В себе его искать или вовне?
В семье, в работе или же во власти?
Где скрылось счастье? Кто б поведал мне?

Ты можешь быть солидным и богатым;
Захочешь – нищим будь, считай гроши;
Будь холостым. Не хочешь? Будь женатым.
Но счастье не бывает без души.

Спешат машины, люди, дни и ночи,
Рутина пожирает словно вши,
В том месте оказаться каждый хочет,
Где счастье будет солнцем для души.

Тебя счастливым вряд ли сделать сможет
Твой титул, знанья и талант левши.
Но все плоды безвкусны будут всё же
Без счастья – состояния души.

Просил даров духовных как-то, кстати,
У Бога и добавил: “Счастья дай!”
Но Он ответил: “Дам Я благодати,
А будешь ли ты счастлив, сам решай!”

©Вадим Странник

Мохарям Ханипов

вот про кайф .. американец к нам .. сначала мы у них.вот его водили по городу и везде пиво пили .. тогда еще городах не было туалетов .. где то нашли кусты .... американец сказал .лучше этого кайфа не было ... вот так

Роман Смирнов

мы живем ради душевных состояний . их можно создавать это химия +. радость от 1 машины =месяц от 8 = 5 минут . надо научится входить в состояние , когда это уже у тебя есть .....

Миla

Ощущение счастье оно как оргазм - у всех оно разное, но базовые настройки идентичны. Из за этого вроде миф, а вроде нет

Валентина Пакшина

Счастье - это когда душа поёт и на твоём лице открытая улыбка! Счастье - ЕСТЬ! С ним все невзгоды - по плечу!🙂👋🌹!

Яна

Это непередаваемые ощущения))) но многие не готовы слышать правду, поэтому молчу. У каждого свой час)

Sekach Dev

Есть... но оно не долговременно и понимание того что, это же было счастье, приходит через время... )

Сергей Жайлубаев

Конечно все знают! Каждый скажет что счастлив был в детстве и когда были живы родители.

mk
maik kunin

Каждый понимает счастье по своему. Оно и понятно .Само слово -С частью. Чего го то.

Елена Щупак

Спокойствие, хорошее настроение, радость, иногда восторг, свет в душе, любовь...

>Izrail Kogan

настоящее счастье, это уже, при полном отсутствии в жизни несчастья.

Денис

Это что надо принять,чтоб по настоящему ощутить настоящее счастье

Сергей Руд

У каждого оно своё, нужно просто узнать чего по настоящему хочешь

Семен Отмахов

конееееечно...когда ты оргазмируешь,разве это не счастье?

Вера Соломенникова

зависит от того,для кого что значит быть счастливым

Светлая

Даже не обсуждается

Сергей Владимирович

Есть. Это когда радостно спокойно и немного грустно

Алекс

пенсия семья деревня и дочка с внучкой в столице.

Ле
Лена

Каждый понимает счастье по- своему. И оно есть😉

Сергей Греков

Есть конечно, но каждый по своему его ощущает.

Вл
Владимир

О этом обычно молчат.Счастье любит тишину.🤫