Юлька Кожина-Минаева

А зачем вообще этот сайт? Меня вот парень бросил пару дней назад. Плачу вторые сутки. Надо отвлечься. В почте письмо про что-то непонятное. Ну я и кликнула. Я тут тупо провожу последние десять минут на работе и никак в толк не возьму. Зачем сайт-то этот? Как я сюда попала вообще?

Ответы · страница 3
Елена Клещукова

Чтобы отвлечься,а вообще я тоже не совсем понимаю.

Ольга Евдокимова

а кого жалко? себя или его? плакать надо адресно!

Ольга Евдокимова

а ему что ли плохо? чего за него переживать....

Юлька Кожина-Минаева

Да. Ему даже хуже, чем мне. Он бросил не из-за чего-то плохого, а руководствуясь словами: Если любишь человека, то отпусти его, пожелай счастья и отпусти, если понимаешь, что сам можешь сделать больно.

Ольга Евдокимова

меньше верь их словам. красиво говорят скрывая подлость.

Юлька Кожина-Минаева

Он не подлый. Он просто другой.

Svetlana Suranova

Ну если над этим задумалась, значит это - не твое

Александр

Это парень тебя направил, что бы не скучно было

На
Наталья

Юлечка, сайт прикольный, не надо искать в нем смысла... Просто отвлекись от грустных мыслей, реально помогает

Юлька Кожина-Минаева

Спасибочки. Я уже заметила)

Юлька Кожина-Минаева

И вам того же самого, чего вы мне только что пожелали.

Елена Ташева

а плакать то перестали? Вот видите для чего? 🙂

Елена Ташева

Классно!!! Я за Вас рада!!!

Юрий Соколенко

рыдать не надо, что не делается всё к лучшему

Юлька Кожина-Минаева

Спасибо и благодарю за то, что Вы не остаётесь равнодушным)

Полина Мастименко

просто тупо отвечай на вопросы легче станет

Виталий Антонов

Тебе парень кинул, вот как ты сюда попала.

Юлька Кожина-Минаева

Не буду травить душу. Просто могу предложить тоже съездить. Ничего плохого в этом не вижу.

Виталий Антонов

Далеко и дорого. Так бы давно уже сгонял.

Юлька Кожина-Минаева

8 тысяч. Дорого? И с дочерью еще. Djn rk`dj/ Ds ult yf[jlbntcm&

Юлька Кожина-Минаева

ой. хихи. я говорю и с дочкой еще. вот здорово. и это, вы где находитесь?

Виталий Антонов

Мы находимся в Сибири. Красноярск.

Мария Колесникова

😄 😄 😄 какие-то знакомые строчки 😄 плагиат!

Юлька Кожина-Минаева

Чегоооо!!!! Я первая увидела! И первая заметила!!!!

Сергей Пан

Выбросить в форточку вместе с носителем!

Наталия Строкова

не плачь,Юлька,следующий круче того)))Сама виновата же в чем то?!

Инна @@@@@@

это примерно как ГДЕ Я, ЧТО Я и КТО ЯЯЯЯЯ

Виктор Изотов

И я думаю на кой ляд..- этот сайт 😮 :? 🌹

Люблю Linux

))))))))))))) тут прикольно, затягивает)))

Юлька Кожина-Минаева

Дед Мазай, а ты смешной)))

Юлька Кожина-Минаева

Ну ещё бы) С такими глазами вразбежку))))

Никита Юрков (Йуркoffский)

Задаешь вопрос- получаешь ответ

Юлька Кожина-Минаева

это понятно. Только странно. И очень странно что я тут. И что фотка не загружается раздражает.

Никита Юрков (Йуркoffский)

Я просто не обращаю на это внимания

Юлька Кожина-Минаева

ммм. тогда я тоже не буду,

Кошка На Раскаленной Крыше.

Юлька, не плач, пройдет и это! 😄

Юлька Кожина-Минаева

Это верно. Пройдёт. Вместе с временем и жизнью. А так хочется чтоб не прошло, а радовало.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Бросил, значит Вы не нужны. Плюньте. Забудьте. Другая любовь будет еще лучше.

Юлька Кожина-Минаева

если б так просто всё было. Нужна. Любит. Просто не хочет делать мне больно через десяток лет когда друг другу насточертеем и вдруг перестанем любить и останемся врагами. Так и сказал. Люблю тебя настолько сильно, что боясь потерять навсегда из друзей считаю, что нам надо расстаться, пока я тебя до психушки не довел и сам туда следом не нырнул.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну если разговор о психушке....тогда бегите от него подальше.

Ольга Журавлёва

Подружитесь с головой!

Ольга Журавлёва

Очень!Чего и вам желаю!Если парень бросил,значит так должно быть,это не ВАШЕ!

Александр Щурин

Это жалоба,или вопрос?

Юлька Кожина-Минаева

А как Вам будет удобнее, ответить? Или пожалеть?

Елена Бурман

?

Дмитрий Бурман

А и впрямь, сплошная примитивность ...